• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DarkRain]

Результаты поиска
DarkRain  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 10 декабря 2012, 20:29 | Отредактировано: DarkRain - 11 декабря 2012, 14:47



9
Возникла проблема, даю компаньону задание срубить дерево\деревья, а он ни как не может их срубить (просто махает кувалдой перед деревом и ни-ни) и в лесорубах у меня не числится.
-------------
уже разобрался, надо было убрать полатку

Хмм... нужно больше извращений ;)
DarkRain  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 февраля 2013, 16:27



9
А как сделать так, что бы напарник уходил например в таверну "Гарцующая кобыла", когда я его отправляю домой?

Хмм... нужно больше извращений ;)
DarkRain  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 февраля 2013, 11:27



9
А как сделать так, что бы напарник уходил например в таверну "Гарцующая кобыла", а не стоял на месте, когда я его отправляю домой?

Хмм... нужно больше извращений ;)
DarkRain  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тема для обсуждений написано: 19 августа 2014, 09:37



9
62 пожалуйста  ^_^

Хмм... нужно больше извращений ;)
DarkRain  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 октября 2014, 16:10 | Отредактировано: DarkRain - 5 октября 2014, 16:17



9
Подскажите пожалуйста, как  сделать так, что бы NPC можно было взять в напарники только после определённого диалога с ним?
То есть, как сделать так, что бы при первой встрече с потенциальным напарником начинался определённый диалог/разговор?
-За ранее спасибо.

Хмм... нужно больше извращений ;)
DarkRain  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 декабря 2014, 11:08 | Отредактировано: DarkRain - 21 декабря 2014, 12:39



9
Прошу помощи. Создал компаньона, но когда мы заходим в чужой дом, то он говорит мне "тебе здесь не рады". Как это исправить?

Хмм... нужно больше извращений ;)
DarkRain  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 декабря 2014, 13:45



9
Dsion, стандартную.

Хмм... нужно больше извращений ;)
DarkRain  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 декабря 2014, 14:09



9
Dsion, ну ещё поместил его в дом (прописанный под него) и в AI Packages добавил DefaultSandboxHomeowner, дабы после увольнения бежал домой.

Хмм... нужно больше извращений ;)
DarkRain  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 декабря 2014, 19:18



9
Dsion, уже разобрался. Это сама игра отрывается на всех компаньонах.  mellow
Но всё равно спасибо. ok

Хмм... нужно больше извращений ;)
Форум » Записи участника [DarkRain]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб