• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [avk1000]

Результаты поиска
avk1000  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 16 июня 2013, 20:16



8
а какой кнопочкой генератор эми активируется? имплант который в руки ставится. или какой там вообще принцип действия? в горячих кнопках не нашел, в описании тоже, поиск результатов не дал.

avk1000  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 16 июня 2013, 20:44



8
Цитата YikxX

avk1000, то ли ЛКМ, то ли G. И в HUDе (там где гранаты, мины etc отображаются) должен отображаться значок генератора.

спасибо!
кнопочка G его как гранату и пуляет. я думал на худе просто кол-во отображает, все кнопочки перенажимал кроме G=) для гранат ведь=))

avk1000  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июня 2014, 07:47



8
добрый день. шикарный мод, спасибо всем за труды.
есть 2 вопроса.
1. на некоторых скринах, самой демоники и доп квестов/одежек фигурируют сережки. это просто арт? или их можно заполучить в игре?
2. можно как то изящно решить вопрос отсутствия головных уборов для комплектов одежды демоники? варианты масок представленные в доп.материалах мне как то не особо. вообще странно, почему ванильная броня вообще не отображается, а головные уборы отображаются, причем очень криво. может есть мод отключающих отображение шапок только у гг? а то пока нашел только вариант не отображать шлемы в игре в принципе. а это как по мне крайность, проще продолжать бегать с непокрытой головой.

avk1000  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июня 2014, 10:05



8
Цитата DeRui

Существует мод,где для полноценных доспехов не требуется ношение шлема.

 да-да, я уже нашел, спасибо. просто искал не в тех разделах. именно такое решение и требовалось, так как споткнулся на перках брони.
а так, меня абсолютно устраивает отсутствие шлемов в демонике. зачем портить такую красоту то?
по украшениям тоже понял, благодарю. я просто подумал что раз доспехи из ванили и других модов не отображаются, то и с украшениями тоже самое.

avk1000  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 26 июня 2014, 14:26



8
Материал «Мое ночное небо.» Версия: Не указано пользователя Hellmaker нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
битая ссыль

avk1000  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июля 2014, 09:44



8
Добрый день.

В неофициальных дополнениях есть солянка анимаций от кристы. У меня собственно вопрос. Анимация стрельбы из лука затронута? Просто стоит квик-шот-3.0, с правками ini на точность выстрела. Не повлияет ли данная солянка на точность при этом моде? Или единственный вариант установить и проверить?

Можно добавить для лайт версии мавари белый цвет?=)) А то переделал гг в голубоглазую блондинку с хвостиками, после того как pclp2014 адаптировал под демонику несколько причесок с физикой, а ей коричневый мавари ну вообще никак=( 
Вообще это грустно, что под демонику так мало вещей, так их еще и скрафтить можно только в одном цвете=( добавить бы хоть расцветок альтернативных, это ведь не так трудоемко как запилить новый сет под мод.

Кстати, где взять сережки с крестиком и ошейник лидии с крестиком? Постоянно вижу симпатичные аксессуары на скринах кристы и pclp2014, а где взять не понятно. Нашел под демонику две сборки с урашениями, но там только один тип сережек в разных расцветках, маловато будет.

avk1000  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июля 2014, 15:09



8
Цитата pclp2014

Есть в страницах загрузки кнопка "Похожие файлы"


спасибо, мой импортный друг=)

это все я уже видел, и почти все забрал. но там нет того, о чем я спрашивал.

for example, Its your work, right?
https://modgames.net/load....0-17743
I mean, how can I get earrings? as on your screenshots. by the way good job=)

avk1000  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июля 2014, 16:18



8
Цитата Revil

Это мои скриншоты. А сережки я переделала для себя от ЛБ.


а, я понял, эскузи=)
просто автором был указан pclp2014.

avk1000  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июля 2014, 15:10



8
а когда уже хоть один комплект тяжелой брони на демонику завезут?=) 
а то мага есть, на вора тоже есть, а вот на воина ниче нет, печаль. захотелось с двуручем побегать, а не в чем=(

Форум » Записи участника [avk1000]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб