• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [_Konrad_]

Результаты поиска
_Konrad_  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 июля 2017, 15:25 | Отредактировано: _Konrad_ - 3 июля 2017, 15:26



11
Привет всем.
Проблемы такие: 1- Я понимаю что мой комп,пора в утиль. Так что,ответ,смени комп. Не актуальны.
ГГ начинает сам ходить. В скайриме была подобная проблема. Решал с помощью плагинов. На фол,как
ни насиловал яндекс-поиск,не смог найти. Тут на сайте,тоже не могу найти
ни в темах,ни в файлах,как лечить сию проблему.
Остановить ГГ невозможно. Пока сам не остановится. При чем,это не влияет,по ванили или
с десятком модов. Даже голый фолыч,начинает тупить. По любому кто то
сталкивался.
2- не могу свернуть игру. Вернее могу. Но после двух-пяти перезаходов,не могу никак зайти обратно. Не помогает ничего.
Так как,сейчас занимаюсь небольшим переводом любимых плагинов. Создает
проблемы такое поведение. И опять,на скайриме такое же тоже было. Тоже
решалось с помощью плагина.
3- не могу настроить игру. Заметил,если снижаю загрузку ЛОДов,то игра тупить жестче начинает. А увеличить
прорисовку не получается. FOMM,FOSE не могут иметь конфликты между
собой?
Посоветуйте кто реально в курсе как решить эти три проблемы?

Konrad[color=orange]
_Konrad_  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 июля 2017, 16:02



11
Цитата _Konrad_

При чем,это не влияет,по ванили илис десятком модов. Даже голый фолыч,начинает тупить.

Promitey, Лицензия. С осью порядок. Место есть на диске. Не первый год с моддингом знаком.
Win 8.1 системки слабые,о чем писал выше.

Konrad[color=orange]
_Konrad_  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 июля 2017, 16:10



11
Promitey, это не актуально. Просто после ходьбы. Допустим держу зажатой клавишу W. Когда минуту,когда секунд 15. Он сам продолжает движение. Я и не говорю что виновата игра. Хотя... Может и игра. Но на скайриме такие же проблемы были и на более мощном компе. И двигается ГГ когда как. Бывает и 15-20 секунд сам по себе. Упру его в стену и жду пока остановится. Никакие танцы с доп нажатием клавиш проблему не купируют а лишь усугубляют. Есть подозрение что процесс начинается в момент загрузки ячейки неписей на квадрате нахождения ГГ в данный момент.

Добавлено (03 Июля 2017, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата _Konrad_

Не первый год с моддингом знаком.

Добавлено (03 Июля 2017, 19:10)
---------------------------------------------
Promitey, на ХРюше и у меня проблем не было. Пока на эту 8.1 не прыгнул...


Konrad[color=orange]
_Konrad_  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 июля 2017, 16:24



11
Promitey, согласен,что трудно.
Попробую описать подробнее. К примеру: Если подходишь к лагерю рейдеров,или других супостатов. Особенно к мутантма,где их в районе 10-12 особей тусуются. Вот на таких местах как правило и начинаются танцы. Я подозреваю,что в момент загрузки моделей,карусель начинается. И не важно,подключил ли я 25-30 любимых плагинов. Или тупо на ванили пробую тот же лагерь. Результат один. Самопроизвольная ходьба ГГ начинается.
Приходится постоянно автоходьбой пользоваться. В этом случае,не тупит и кнопка С корректно срабатывает в обе стороны. Ходьба/стоп.
Такое впечатление,что залипание клавиши происходит в местах массового скопления НПС.

Konrad[color=orange]
_Konrad_  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 июля 2017, 16:45



11
Цитата Promitey

А эту игру на что поставил?...ноут или комп.стационар?

Promitey, самый прикол,что и на компе и на ноуте одно и тоже. На ХР таких проблем не было. Проблемы стали появляться на Win 7,Win 8.1.
Пиратку не ставил. Кучу репаков перебрать в поиске некосячного.... Наверное,проще проблему попробовать решить. Как то ставил SFW. И там перс сам по себе ходил. Не знаю что и где уже искать. Кучу сайтов и форумов облазил. Если на скайрим такую же проблему удалось решить. То фолыч не получается до ума довести.

Konrad[color=orange]
_Konrad_  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 июля 2017, 16:57 | Отредактировано: _Konrad_ - 3 июля 2017, 16:57



11
Promitey, В скайриме плагины или фиксы ставил. Поэтому и пишу сюда. Так как на фолыч не могу найти такие. Конфиг бесполезняк править.

Konrad[color=orange]
_Konrad_  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 июля 2017, 17:32



11
Promitey, у меня третий фолыч так то... NV не понравился мне...

Konrad[color=orange]
_Konrad_  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 июля 2017, 17:49



11
Вродь с первой проблемой самопроизвольной ходьбы разобрались.
А что насчет сворачивания игры? После раз двух-пяти Alt\Tab,игру тупо через диспетчер приходится сбрасывать. Как говорил,сейчас перевожу несколько любимых плагинов и эта проблема напрягает с перезагрузкой фола.

Konrad[color=orange]
_Konrad_  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 июля 2017, 17:56



11
TwilightKhan, а что странного? То что и фол и скайрим от беседки. Нет. На других ничего такого не было. Я на своего динозавра,даже мафию 2 и арма 2 без тормозов и лагов настраивал. А скайрим и фолыч,капризные до одури. Такое впечатление что тупить могут и из за температуры за бортом. (утрирую конечно. Но думаю,суть понятна)

Добавлено (03 Июля 2017, 20:56)
---------------------------------------------
Promitey, а кстати да... На компе корректно сворачивает. На ноуте начинается карусель... Надо сеть покопать плотно будет...
В любом случае,спасибо за совет good 
Ходьба сама по себе кончилась. Заспавнил на пустоши ради интереса почти 100 неписей разных фракций и супер мутов. ФПС до 2 упал :D но сам двигаться перестал сытырыветц...


Konrad[color=orange]
_Konrad_  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 июля 2017, 18:19



11
Еще такой вопросик возник: На скайрим,есть небольшая прога. ReVanila. Убивает все моды,которые были установлены. Возвращая скай к исходному состоянию. Без переустановки. Есть на фолл 3 наподобии?
А то дата уже почти 30гб весит. Из них 20гб хлама. Которые вручную проблематично копать.

Konrad[color=orange]
_Konrad_  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 июля 2017, 11:26 | Отредактировано: _Konrad_ - 6 июля 2017, 16:55



11
Привет всем.
Люди,такие вопросы появились по напарникам...
Значит,после проблем на домашнем фронте. У Буча,нет вообще никаких диалогов. На несколько секунд открывается пустое диалоговое окно и все. Закрывается. Это могло произойти по причине неверного прохождения квеста? Смотритель остался старый. Уговорил Амату остаться в убежище. Думал дело в проверке кармы. Через FWE отключал/включал проверку кармы. Нифига не помогло.
Пропал Харон. После уничтожения платформы Анклава,на базе ВВС Адамс. В FWE в строке числятся Харон,Джерико,Догмит,Фокс. В реальности,только Догмит и Джерико есть. Значит когда пошел орбитальный удар,вылезла табличка: Фокс без сознания. О Хароне речь вообще не шла никак. Есть подозрение,что даже и если выжили. То застряли на платформе. Вопрос: Если через ком-центр FWE уволить Харона,он появится в Подземелье? Чисто теоретически? Или что можете посоветовать? Как я понимаю,на базу вернуться невозможно? Порыскать их там? Или есть способ? Может сталкивался кто с такой фигней?

Konrad[color=orange]
Форум » Записи участника [_Konrad_]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб