• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kirt]

Результаты поиска
Kirt  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 22 мая 2017, 02:00



10
не знаю почему,но когда установил Лилит\Ева то у Лилит глаза в темноте светиться начали,поставил мод на смену тела зельями и после зелья вампир и не вампир,у Лилит свечение убралось,и помимо всего свечение с глазницами не совпадает и при движении сбивается ,можно ли выпустить фикс на отмену свечения глаз по желанию?

Kirt  Offline  Сообщение №2 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 22 мая 2017, 10:33 | Отредактировано: Kirt - 22 мая 2017, 10:56



10
Цитата NanaKuroki

Народ помогите, в общем начала играть за демонику Лилит, дошла до пещеры где спала медведица, говорили что около неё лежит стартовый комплект демоники

 ну вообще то сказано(вернее написано) что тела у Лилит и Евы разные и с Евы на Лилит шмот не отображается ,хотя можно надеть его,а около медведицы вещи в сундуке быть должны,правда я ставил Лилит потом накатывал обновление с Евой но всё работает,суд по скринам ,возможно текстуры установлены неправильно или не все,может кто лучше конечно подскажет)) если зайдёт сюда)а вот то что у Евы нет анимации как у Лилит вот это печально( но думаю скоро сделают и ей

Kirt  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 22 мая 2017, 12:54



10
Цитата NanaKuroki

осмотрела все

всё же я думаю что вам правильно подсказали,а если точнее то-та ли версия мода скачана и установлена? SL илиSE ? ну и как простейшее решение то советую поставить Дэм\Лилит и потом накатить сверху по инструкциям с Евой мод http://adultmodslocalized.ru/topic....plejser тут есть все ссылки и даже нашёл там анимацию и на Лилит и на Еву ,у меня с модами что тут качал проблем нет,ставил всё накатами удаляя папки что советовали в инструкциях https://modgames.net/load....0-21015 а тут мод на смену тела если вдруг пожелаете поменять Лилит на Еву не становясь вампиром, и глаза становятся обычными если у Лилит светились то мод зельями убирает свечение у не вампиров,пробуйте поставить по ссылкам и шмот и моды у меня всё прекрасно работает и тела и физика и шмот,просто внимательно смотрите на какую версию игры ссылку скачиваете,возможно торопясь не то прожали

Kirt  Offline  Сообщение №4 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 24 мая 2017, 17:01 | Отредактировано: Kirt - 24 мая 2017, 19:23



10
кстати таки да)) может такое быть из за неправильного размещения очерёдности эсп файлов

Добавлено (22 Мая 2017, 20:20)
---------------------------------------------
ребята поделитесь ссылкой на физику для LB я неписям поставить хочу ну и для коллекции

Добавлено (24 Мая 2017, 20:01)
---------------------------------------------
Криста вот тут небольшая  оплошность или не знаю как сказать,когда гг приседает без сапог то на бёдрах появляется шов между текстурами от тела и ног на стыке,по крайней мере на оптимизированных текстурах,не критично но всё же,и когда гг босиком то на цыпочках стоит а не на всей ступне,так и должно быть?

Kirt  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 июня 2017, 18:37 | Отредактировано: Kirt - 17 июня 2017, 15:14



10
Kris†a™,  доброго времени суток,Криста не видела наверное что в другом паблике тебе ответил https://modgames.net/forum/175-12857-11#1280953 и еще в районе подмышек тоже швы появляются когда руку персонаж задирает что бы оружие достать из за спины  но видно их только  если камеру на лицо персонажа направить, и так же швы на всех моделях видны и на демонике и на лилит и на Еве, и если не тяжело ткните меня носом в тему с пресетами для демоники,спасибо

Kirt  Offline  Сообщение №6 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 июня 2017, 09:45



10
893, а можно в лс скульптор личика от вас? спасибо

Kirt  Offline  Сообщение №7 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 19 июня 2017, 06:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 июня 2017, 07:39



10
Цитата Kris†a™

на какой модели? Есть скриншоты?

наскринил,и на основных текстурах и на опциональных,и Лилит и Ева, http://images.vfl.ru/ii/1495693971/abd60972/17343011.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1495693971/df7955a0/17343010.jpg

Kirt  Offline  Сообщение №8 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 20 июня 2017, 05:51



10
Kris†a™, вот да! на эти каблуки и грешу кстати,но как ни старался удалить мод на каблуки не получается  только игра слетает и приходится папку бэкапить ,у Вашей работы своя система каблука и видимо действительно с модом каблуков баг у меня((( но удалить не могу ни как без переустановки игры( ну буду так гонять(на будущее запомню баг

Kirt  Offline  Сообщение №9 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 26 октября 2017, 08:07



10
Цитата Kris†a™

Fix Bolero для мода: DEM Revenant-Леди Ревенант    не скачивается,открывается gavitex  но загрузка файла не идёт,поправте пожалуйста


Kirt  Offline  Сообщение №10 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 9 ноября 2017, 10:07



10
Цитата Kris†a™

поскольку в обновленный мод вошел этот фикс.

 я извиняюсь,а можно ссылку на мод ? и на фикс заодно )) спасибо

Добавлено (09 Ноября 2017, 13:07)
---------------------------------------------
Vivenas, платья просто шикарные получились,на Еве смотрятся отлично,но когда увидел непися в таком то у нпс было  тело ниже головы неопределённого цвета и полупрозрачное почему то,всё устанавливал нормально,пришлось убрать мод,есть вариант сделать замену платьев отображаемой только на Лилит и Еве?


Форум » Записи участника [Kirt]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб