• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NadyaLee]

Результаты поиска
NadyaLee  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 6 августа 2016, 08:07



8
Может автор или кто-нибудь из умельцев сделает fomod установщик для NMM? А то при ручной установке с таким католичеством файлов легко запутаться  mellow

NadyaLee  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 6 августа 2016, 13:58



8
fences65, ну да, я так и делаю, но если в процессе игры захочется поменять опции, то придется всё перелопачивать. При наличии fomod`а можно в любой момент переустановить мод с другими опциями, и всё это в пару кликов, без копания по папкам и мути с архивами.

NadyaLee  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 6 августа 2016, 19:11 | Отредактировано: NadyaLee - 6 августа 2016, 19:13



8
Dizona, вы, кстати, не собираетесь выложить мод на Нексусе? Зарубежные пользователи оценят, на реддите его уже обсуждали.
Я думаю, топ-файл месяца обеспечен. ^_^

NadyaLee  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 августа 2016, 17:56



8
Цитата assanov

ищу swf мод - управление всплывающим меню (ок или отмена) через клавиатуру.

Better MessageBox Controls

NadyaLee  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 сентября 2016, 14:37 | Отредактировано: NadyaLee - 24 сентября 2016, 14:37



8
Цитата Vau1tBoy

Ищу мод, на подобие знаменитого SkyRe, ибо поддержка данного мода прекратилась уже давно, а хочется такие же изменения в балансе, перках и т.д.Желательно реально годный.
Пы.Сы. Перкус Максимус не предлагать, я настолько криворучка, что не могу его у себя установить

Помимо SkyRe и Перкуса из таких глобальных модов есть только Requiem . Если интересуют моды на изменение перков, то можно попробовать Ordinator или SPERG

NadyaLee  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 9 октября 2016, 17:57



8
Цитата Dizona

Финальное (надеюсь предрелизное) обновление от 01.10.2016

Dizona, а какие планы на релизную версию? Когда она выйдет и что планируете в неё добавить/изменить?

NadyaLee  Offline  Сообщение №7 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 15 июля 2017, 18:57



8
Можно ли адаптировать этот мод для использования без ENB? Например, какой параметр отвечает за "засвеченное" белое небо?

NadyaLee  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 30 августа 2017, 15:17



8
Dizona,  а как там продвигается разработка новой брони?  И еще мне интересно, как у вас такие эльфы на скриншотах красивые вышли? Какие-то сторонние моды вроде ethereal elven overhaul используете?

Форум » Записи участника [NadyaLee]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб