• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [grivus]

Результаты поиска
grivus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 20 декабря 2016, 11:02



11
Кто нить знает как лечить баг квеста (Давно пора) ? 
суть проблемы - после сюжетного квеста с воспоминаниями, Ник начал диалог про то что он синт с памятью мента и тд. Поболтали и пошли дальше. В тот момент я не знал что он должен начать квест (Давно пора) и не обратил внимание что квест заглючил и не стартанул. После долгой игры (очень долгой - поэтому переиграть не предлагайте) решил проверить на вики, что нужно чтоб Ник дал способность. В итоге квест 000229fe не стартует даже после команд startquest 000229fe , setstage 000229fe 10 (пробовал разные стадии толку нет) resetquest 000229fe и тд.. короче пробовал вручную запустить квест - не стартует. Командой madav ca_affinity повышал отношение с ним и понижал. Единственное чего добился это теперь когда пробуешь с ним (поговорить) Ник как дурачок повторяет фразу что нужна уладить дела прошлого (как я понял именно после этих фраз должен стартовать квест на поиск записей), но он не стартует...

grivus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 22 декабря 2016, 12:07



11
Я вот думаю можно решить мою проблему, если сделать мод - допустим создать предмет "анти глюк" сделать его едой и в эффектах к нему дописать старт квеста 000229fe ...
Вот если бы нашелся народный умелец, который смог бы мне это сделать. :) 

Просто в игре у меня глюканул диалог, а старт квеста как то к нему привязан и если сделать привязку к предмету - думаю должно получится.  (тоесть без диалога команда startquest не работает)

heifer - перк Ника считерить не проблема - проблема в моем перфекционизме .

grivus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 22 декабря 2016, 13:00



11
Artem13,  команда setstage изменяет стадию УЖЕ ВЗЯТОГО квеста. У меня проблема в том что я его не могу взять....

grivus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 22 декабря 2016, 14:38



11
Artem13, и все же я проверял - команда setstage (id квеста) 0 {10 или 20 или любая другая стадия} в fallout 4 именно переключает стадию уже взятого квеста (на других взятых квестах работает - проверено) на квестах которые ты не начал (тоесть нет записи в пипбое) не работает.

зы. может посоветуете какой-нить сайт где могут подсказать решение моей проблемы ?

grivus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 23 декабря 2016, 21:52 | Отредактировано: grivus - 23 декабря 2016, 21:54



11
Цитата Artem13

у меня периодически банальный tcl не срабатывает :( Вообще без понятия, в чем трабла.


команда tcl работает только до того момента пока ты не начнешь вводить в консоли связанное с нпц или обьектом.
То есть ты включил игру - tcl по любому работает. Потом ты решил допустим проверить отношения спутника к себе - ткнул на спутника и ввел команду getav ca_affinity после этого команда tcl работать не будет пока ты на себя не переключишь таргет или пока не пере зайдешь в игру. Надеюсь понятно объяснил)
зы. Сам часто пользуюсь ибо застрять в хламе для фолыча частое дело.

grivus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 24 декабря 2016, 13:08



11
Alisa1992
Цитата grivus

После долгой игры (очень долгой - поэтому переиграть не предлагайте)

Добавлено (24 Декабря 2016, 16:08)
---------------------------------------------
Накосячил еще сильнее :). После махинаций с командой ca_affinity, Ник обиделся и ушел к себе в офис в Даймонд сити.
Теперь на все попытки с ним заговорить он отвечает типо - свали сволочь не хочу с тобой говорить.
После долгих попыток найти в интернете способ, как заного взять его в напарники ? отчаялся уже что либо изменить.
Гугл Яндекс и другие на мой вопрос выдают - как найти потерявшегося напарника или как поднять лояльность... но не кто не знает как ЗАНОГО обиженного сделать напарником. Как я понял в игре такой возможности нет - если ушел то навсегда.

Вывод - не в коем случае нельзя химичить с лояльностью ника (с другими компаньонами все норм работает).


grivus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 24 декабря 2016, 16:29



11
Цитата Hattack

The Mercenary - Pack от L0rd0fWar: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/20088/?

 
Странно - это единственный пак брони который :
1) лорный
2) мужской
3) не трусы
4) не силовая броня

и его до сих пор не кто не перевел.

grivus  Offline  Сообщение №8 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 22 января 2017, 08:05



11
Цитата KOT_B_CAПOГAX

grivus, будет готово)


Очень рад, если еще актуально и ты не передумал...

grivus  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 4 февраля 2017, 20:20



11
heifer
Цитата heifer

мод который исправил бы дозарядку винтовки рычажного действия и Фар Харбор


Тут все просто - http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/20454/?

А вот ктоб с моей проблемой помог )

grivus  Offline  Сообщение №10 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 23:01



11
Здравствуйте. Скачал мод на пак брони, пак добавляет броню в крафт и в продажу и в лвл листы. Меня интересует из всего набора только одна броня
(в паке их много, еще есть и оружие). Хотелось бы понять как из мода
убрать все лишнее (лишнюю бронь и оружие), убрать из продажи и лвл
листов - чтоб нужную мне бронь я мог только скрафтить (в идеале и из
крафта убрать, а добавить в сундук в каком то месте).
Я так понимаю нужно ковырять .esp мода ?

Форум » Записи участника [grivus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб