• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Roti222]

Результаты поиска
Roti222  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 11 апреля 2012, 10:01 | Отредактировано: Roti222 - 11 апреля 2012, 10:12



9
7. 4 балла. Слабо.


Я не стану прям таки многого писать.

По началу основной сюжет показался коротким, но через некоторое время я сравнил Обливион и Скайрим, вышло так, что в Скайриме сюжет у меня растянулся на два-три дня, в то время как сюжет Обливиона я прошел за 24 часа плюс-минус 3 часа.

Хоть сюжет и длинный, но лично мое мнение, я не привык, что в игре больше бегаешь туда сюда чем сражаешься..драконы? Okay, их завалить как нефиг делать(каждого касается) и все противники какие то тухлые, но видимо это после Дремор и разных даэдра, но ведь реализация в Обливионе была куда лучше, так же если учитывать дополнения к нему.

В скайриме не так много нового или интересного, я лично ценитель доспехов и оружия, а так же эффектов от них или заклинания со звуком и музыкой. Крафт, это конечно замечательно но какой толк? Ты быстрее сможешь все сам собрать чем выковать себе эбонитовый сет.

Свадьба, это вообще лишнее, с плагинами покатило бы куда лучше нежели сама реализация.
Так же я привык к смазливым мордам и телам в стиле Фэнтази, ну, тут я понимаю викинги и все по брутальному для настоящих мужиков..но у эльфов...это что? Данмеры! Почему вас так изуродовали? Не лицо а кубик.

Насчет уродливости, Имперцы стали Римлянинами? это опечалило, убрали их кольчужку и тяжелые доспехи как у настоящих мужиков т.е рыцарей, добавили слишком холодную броню(судя по комментариям любителей атмосферы) и ничего интересного, создавай хоть собственный мод для того, что бы сделать из них прежних и всем знакомы стражников, ну это уже личное.

В общем, оценка моя выше, игра не порадовала, но движок я оценил. good

- Не соблюдаю правильности.
- Играю так, как не играет любой геймер.
- Люблю то, что вам не нравиться.
- Я перчик и я знаю это.
Roti222  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 апреля 2012, 05:51



9
Вообще, я частично бегаю сам по себе как и любой нормальный игрок, редко выполняю задания легиона, но всем сердцем за Империю.

- Не соблюдаю правильности.
- Играю так, как не играет любой геймер.
- Люблю то, что вам не нравиться.
- Я перчик и я знаю это.
Roti222  Offline  Сообщение №3 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 1 мая 2012, 06:08



9
Выбрал третий вариант т.к он более подходящий к мои словам.
После плагинов быстрое путешествие у меня просто ну не хочет работать, т.е деньги заплатил, решил поехать в Морфал, а он стоит и никуда не едет..обокрал и встал на месте.

В общем, в основном пешком.

- Не соблюдаю правильности.
- Играю так, как не играет любой геймер.
- Люблю то, что вам не нравиться.
- Я перчик и я знаю это.
Форум » Записи участника [Roti222]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб