• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Feofan2312]

Результаты поиска
Feofan2312  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 13 июня 2010, 21:23



6
Люди-дорогие, я поставил мод, палатку такую, типа переносной дом, так вот с ним в придаток имелся такой приниприятный сюрпрайз. При выходе в меню, появляется такая плямба, ну окно, наверно можно и так сказать, да, там автор во всех красках описывает что это за фрукт и какой надо маянезик, затем надо нажать ок. ТАК ВОТ ОК Я НАЖАТЬ НЕМОГУ!!! angry2 angry2 angry2 Он, судя по всему, находится вне экрана. Я пробовал и плаг отрубать, и разрешение экрана менять - результат - 0. Это очень напрягает, игра становится невозможной, ну вы меня понели. В общем люди-добрые! Помогите! Сос! СОС!!!!!!!111адын

Feofan2312  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 13 июня 2010, 21:37



6
Кому надо могу переводить длинные тексты, безвоздмезно, перевожу ну... довольно таки неплохо, да просто посильный в клад хочется внести (моих каптюрюк на че-нить нормально-крутое нехватит). Кому лень переводить пишите в личку. wink

Feofan2312  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 14 июня 2010, 16:30



6
Я только тексты переводить умею, ты мне текст - я те перевод happy

Форум » Записи участника [Feofan2312]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб