• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Arhitektor]

Результаты поиска
Arhitektor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 15 августа 2017, 08:47



7
Самое интересное - это завести роман с обеими девушками, а потом наблюдать, как одна ревнует к другой и ставит ультиматум)) :)

Arhitektor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 15 августа 2017, 08:48



7
Шейла. Довольна тяжела на подъём в прямом и переносном смысле))

Arhitektor  Offline  Сообщение №3 | Тема: Прах Андрасте написано: 15 августа 2017, 08:49



7
Было очень неожиданно, когда я первый раз решил осквернить прах, а в команде со мной находились Винн и Лелиана unsure

Arhitektor  Offline  Сообщение №4 | Тема: Армия победы написано: 15 августа 2017, 08:52



7
В основном использовал рыцарей из Редклиффа, хорошие ребята) И иногда гномов)

Arhitektor  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимое начало написано: 15 августа 2017, 08:54



7
Каждая предыстория очень интересная, но интереснее всего, как по мне, это за городского эльфа и знатного человека ^_^

Arhitektor  Offline  Сообщение №6 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 1 февраля 2019, 07:41



7
Когда проходил в первый раз, то без раздумий выбрал Харроумонта, однако, если обсуждать этих двоих как правителей, то для сохранения и улучшения государства нужен жесткий и сильный лидер, такой как Белен.

Форум » Записи участника [Arhitektor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб