• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [gvalhgvin]

Результаты поиска
gvalhgvin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 23 сентября 2016, 11:12



14
проголосовал за иллюзию, как самую любимую и фановую, но тем не менее самой полезной считаю изменение. она полезна вообще любому персонажу даже не магическому просто за счет пассивных усилений, если к примеру разрушение полезно только тому персонажу который будет наносить им главный дамаг, то изменение помимо пассивных усилений дает и целый ряд полезных заклинаний облегчающих жизнь (паралич, телекинез, подводное дыхание, трансмутация и т.д.)

gvalhgvin  Offline  Сообщение №2 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 19 января 2017, 06:39



14
скажите пожалуйста кто знает, можно ли одновременно установить Демонику для ГГ и Леди Боди для всех остальных, не будут ли они меж собой конфликтовать ведь они затрагивают одних и тех же неписей (например вампиров замка Волкихар) в Демонику то я играю еще с легендарки, но там у меня в качестве реплейсера для НПС стоял КББЕ (для сисек), а то обновил комп и наконец решил поиграть в Спешл Эдишн. а про возможные их конфликты не нашел

gvalhgvin  Offline  Сообщение №3 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 19 января 2017, 09:15 | Отредактировано: gvalhgvin - 19 января 2017, 09:17



14
Цитата Воробьенок

Сначала ставите ЛБ, потом ДЕМ (на вопрос о "перезаписи" файлов-ответ да) и все прекрасно работает

а если у меня уже установлена Демоника (через НММ) мне получается ее нужно сначала удалить, потом через НММ поставить Леди Боди и потом опять ДЕМ\ЕВУ, я правильно понял?
или можно поверх накатить через НММ Леди Боди запретив перезапись файлов, сработает ли это?

gvalhgvin  Offline  Сообщение №4 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 19 января 2017, 10:03



14
Цитата Воробьенок

А где Вы прочли, что моды от этого автора ставятся через нексус? Все ручками...Сначала ЛБ, потом ставите DEM

дак всю жизнь ставил, еще с легендарки, вот и сейчас на спешл эдишн Демоника встала без проблем. а Леди Боди я раньше и не ставил. раньше во времена анимированных сисек я неписям КББЕ ставил или 7Б, а теперь когда этого нет почему бы себя и Леди Бодей не побаловать (точнее неписей)

gvalhgvin  Offline  Сообщение №5 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 19 января 2017, 10:40



14
Цитата Воробьенок

А работает без проблем? И "каши" в "Data" папке нет?

  да, делал пробный запуск, даже через альтернативный старт выбрал вампира, тело сменилось. да и на легендарке все работало без проблем а насчет каши в папке дата понятия не имею когда у тебя 30+ модов там и так черт ногу сломит. об этом пускай у НММ голова болит, он вообще то для этого и существует. правда на легендарке я играл только телом Лилит потому что на него есть саб мод на анимацию груди и ягодиц, поэтому вампиром не становился

gvalhgvin  Offline  Сообщение №6 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 21 января 2017, 11:36



14
здравствуйте товарищи! в общем я по экспериментировал тут с установкой Леди Боди и Демоники через НММ. делал пробные запуски каждый раз начиная новую игру и вот отчет- Леди Боди + Демоника в целом работают, то есть все что должно быть есть, тела, одежда, (часть обычных вампиров при альтернативном старте вампиром становятся Евами в секси одежке), но также есть крякозябры у всех именных предметов и персонажей (то есть трэлл вампиров, стражник Вайтрана и т.д так и написаны а вот именные персонажи в таверне все с крякозябрами, и к примеру названия книг все открякозябрены), так же у вампиров мужиков лица почти черные, и у некоторых (не у всех) вампиров женщин лица темно коричневые. шаг второй отключил в НММ Леди Боди и все стало нормально и шрифты и рожи у вампиров (часть обычных вампиров при альтернативном старте вампиром становятся Евами в секси одежке). шаг третий через НММ отключаю Демонику подключаю Ледю Бодю опять появляются крякозябры, темные рожи, секси Евы в вампирских логовах понятно пропадают. все действия проводил строго через меню НММ (Нексус мод менеджер если кто не в курсе) итак господа извечный русский вопрос кто виноват и что делать? что бы как говорится и рыбку сьесть и с обоими реплейсерами поиграть

gvalhgvin  Offline  Сообщение №7 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 21 января 2017, 12:10 | Отредактировано: gvalhgvin - 21 января 2017, 12:12



14
Цитата Kris†a™

gvalhgvin,1. для LB сменить кодировку,
2. расширение LB изменить на *.esm,
3. в списке загрузки модов - LB поднять выше DEM.

а как сменить кодировку? и надо ли будет менять кодировку у файла Вамп Лорд есп который стоит выше Демониковских есп-ов (автоматом), у собственно Демоники кодировка есм
P.S здравствуйте Кристя, ваш давний поклонник, но до сих пор играл только в Дем

gvalhgvin  Offline  Сообщение №8 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 21 января 2017, 16:26



14
Цитата Kris†a™

при помощи xTranslator.


может я чего не понял но это же просто языковой переводчик а не файл конвертер? как он исправит к примеру темные лица?

gvalhgvin  Offline  Сообщение №9 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 21 января 2017, 19:22



14
Цитата Kris†a™

он избавит от иероглифов...а темные лица исправите путем изменения последовательности загрузки модов.

в общем по гуглил я и не знаю стоит ли сейчас лазить по смотрим как еще сам скай будут патчить, но вот я сейчас побегал с часик с обоими подключенными реплейсерами (единственно поставил есм файл из опций, а есп удалил) и все совсем не плохо вампиры мужики по ходу все с темными рожами, да и хрен с ними, вампиры женщины с темными лицами единицы (да и то не совсем темные как у мужиков а коричневые как головы редгардов), вампирки ЕВ вроде нормальные. с крякозябрами около половины именных неписей, названия книг навыков(внутри книг текст нормальный), некоторые предметы видимо именные, предметы улучшеные ГГ (но это и в легендарке встречалось хоть и редко), и некоторые двери как например склад восточно имперской компании (в смысле я знаю что это он но он закрякозябрен), так что пока в полне играбельно, но посмотрим, спасибо за помощь

gvalhgvin  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваше снаряжение написано: 15 ноября 2017, 10:06



14
так как в скай я играю только женскими персонажами то бронестринги наше все, а они в основном легкая броня, да и с точки зрения перков качать легкую выгоднее

gvalhgvin  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 сентября 2018, 04:37



14
Здравствуйте! у меня после установок переустановок модов, в какой то момент (к сожалению не заметил в какой) в меню боди-слайдера пропала вся ВАНИЛЬНАЯ броня и одежда, соответственно я не могу ее подогнать к формам тела (КББЕ), причем все модовские шмотки есть, и работают, посоветуйте пожалуйста что мне нужно переустановить что бы ванильная одежка в меню появилась, сам боди-слай и реплейсер тела переустанавливать пробовал, не помогло

gvalhgvin  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 20 октября 2019, 12:32



14
вопрос такой - играл в фоллы4 сначала на вин 10, потом вместо нее поставил вин 8.1 сама игра с модами стоит на другом физическом диске поэтому не пострадала, папка сохранений разумеется была скопирована, игра запускается, сохранения загружаются, НО!!! просто слайд шоу, медленное слайд шоу, комп тот же что и был, обречен ли я начинать новую игру или что то еще можно сделать методом тыка (всякую фигню типа устранения проблем с совместимостью и запуском от имени админа разумеется уже делал) пожалуйста ответьте если кто знает

gvalhgvin  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 20 октября 2019, 14:00



14
поменял настройки в лаунчере вообще перестала запускаться (обычно запускаю с ярлыка f4se) видимо все таки придется переустанавливать игру и кучу модов (в который раз) по поводу десятки то она мне в целом нравиться, если бы не постоянные обновления всего чего только можно, но дело не в этом, просто на компе была проблема которую долго не могли найти (в результате 2 раза переустанавливали систему за 2 года), проверяли железо, в итоге все думали что дело в какой то программной несовместимости, советовали перейти на более стабильную восьмерку, я сдался и перешел, в итоге проблема решилась случайно методом тыка (после замены шлейфов к жестким дискам, у меня их три), но мысль об очередной переустановки системы вгоняет меня в дрожь (тем более что восьмерка мне понравилась, интерфейс намного удобнее) так что если не будет совсем плохо с играми то посижу на восьмерке

gvalhgvin  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 20 октября 2019, 16:21



14
все равно спасибо за беспокойство

Форум » Записи участника [gvalhgvin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб