• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [akbai]

Результаты поиска
akbai  Offline  Сообщение №1 | Тема: моды в прядке загрузки в главном меню игры. написано: 10 ноября 2022, 09:52



9
Ребят,подскажите пожалуйста.Каждый раз после захода в главное меню игры,приходиться ставить галки напротив модов. В Home порядок загрузки.Вроде так быть не должно.

akbai  Offline  Сообщение №2 | Тема: моды в прядке загрузки в главном меню игры. написано: 11 ноября 2022, 05:03



9
Здравствуйте .в плагине атрибут выставлен. моды ставлю через nmm

akbai  Offline  Сообщение №3 | Тема: моды в прядке загрузки в главном меню игры. написано: 12 ноября 2022, 09:44



9
вроде обновлял но попробую

akbai  Offline  Сообщение №4 | Тема: моды в прядке загрузки в главном меню игры. написано: 12 ноября 2022, 10:56



9
да спасибо.релиз 0.84.1 поставил.все активировано автоматом.и тело без заплаток.а то я cbbe переустанавливать задолбался

akbai  Offline  Сообщение №5 | Тема: cbbe написано: 14 ноября 2022, 07:51



9
Господа прошу прощения за нубский вопрос. CBBE меняет тела только гг или всем неписям.У напарницы на плече черное пятно. текстурки слетели. не подскажите как поправить?

akbai  Offline  Сообщение №6 | Тема: cbbe написано: 14 ноября 2022, 11:14



9
Спасибо. извините. Да там проще было.Здесь текстуру обновляю.не помогает. то есть отдельно текстурный пак на неписей искать не нужно?

akbai  Offline  Сообщение №7 | Тема: рыцарь риз. написано: 24 декабря 2022, 09:19



9
Ребят,рыцарь Риз он что бессмертный.? Квест валит на грани войны,там где винтокрыл угнать надо.Я его дизаблем убирал.квест висит.враги не убиты.Том к винтокрылу не подходит.Что за трабл?

akbai  Offline  Сообщение №8 | Тема: рыцарь риз. написано: 24 декабря 2022, 15:59



9
это я все знаю.у меня риз бессмертный.я его убить не могу.квест висит

akbai  Offline  Сообщение №9 | Тема: рыцарь риз. написано: 24 декабря 2022, 21:31



9
завершал. дальше игра стоит.не начинаются квесты.красные сполохи ракет,например. у дездемоны  нет диалогов

Форум » Записи участника [akbai]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб