• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [egor202]

Результаты поиска
egor202  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 июня 2011, 15:05



26
Люди хочу спросить можно ли установить на 1 диск обе игры ? возникнут ли ошибки кто нибуь пробовал?

Добавлено (25.06.2011, 19:05)
---------------------------------------------
я имею ввиду фол и фол-вегас


egor202  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 июня 2011, 16:27



26
при установке мне показалось что устанавливает в папку беседки ладно спасибо всё ровно эх посмотрим чем же так плох этот вегас и чем хоролш.... :D

Добавлено (25.06.2011, 20:27)
---------------------------------------------
короче ошибка и в игру не входит снёс её НАРОД ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ СКАЧАТЬ МОЖНО ВЕГАС С РУССКИМ ИНТЕРФЕИСОМ не хочу опять 6 гигабаит в пустую качать скиньте ссылку плиз unsure


egor202  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 26 июня 2011, 21:16 | Отредактировано: egor202 - 26 июня 2011, 21:17



26
НАРОД ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ СКАЧАТЬ МОЖНО ВЕГАС С РУССКИМ ИНТЕРФЕИСОМ не хочу опять 6 гигабаит в пустую качать скиньте ссылку плиз ну или в личку буду благодарен!!!!!

egor202  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 23 октября 2012, 14:13 | Отредактировано: egor202 - 23 октября 2012, 06:27



26
Люди очень нужна ваша помощь. Играю в фол золот. издание. дошол до очистителя с сарой и фоксом. После того как Фокс запускает очиститель начинается финальный ролик. После ролика по идее я должен проснуться в цитадели спустя 2 недели. Но после ролика я тупо стою и не могу шевелиться. (Только осматриваться и приседать) удалял аддон скачивал офф broken stell одно и тоже. Летом этого года скачивал именно этот торрент и на удивление она в этом месте не зависала. Подскажите кто сталкивался как решить? closedeyes

Добавлено (23.10.2012, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата magnumspec

noname111, Какой-то плагин перезаписывает скрипт старта BS, Запускай fo3edit, и смотри скрипты и квесты BS, какой из них перезаписывается чем-то еще.


Вот скачал эту программу просканировал до конца. В итоге открыл с лева "дерево" broken steel и там же нашёл Quest открыл его и выделенно первые 4 строчки в трёх столбах ЗЕЛЁНым цветом. Как определить с какими модами конфликтует и конфликтует ли вообще? Помогите мне кто нибудь запустить этот аддон в конце концов.

Добавлено (23.10.2012, 18:13)
---------------------------------------------
Sasuke666 такое у меня часто бывает! Просто Зайди closedeyes в какую нибудь дверь (комнату помещение не важно) и музыка сменится. Такое случается именно когда заходишь в игру первый раз.


egor202  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 23 октября 2012, 20:23 | Отредактировано: egor202 - 23 октября 2012, 20:24



26
Цитата Demolir


Даже если запустить без модов, 4 первых квеста по списку отмечены зеленым, это незначительный конфликт с мастер-файлом Fallout.esm, он ничего не значит. Вообще если ошибка в скриптах, то смотреть нужно не в разделе квестов, а в скриптах (Script). И запускать вместе со всеми модами, которые подключены на данный момент. Если загрузка пройдет нормально (без сигнализирующих окон), проверить раздел скриптов на изменение цвета, и если такие есть, то с каким именно модом (модами) - > в правом большом окне.



Спасибо друг но вот какая штука. Запустил со всеми модами зашёл в раздел script но при сканировании и в самом разделе скрипты ни всплывающих ошибок ничего небыло. Заисключением первых 17 строчек обозначенным зелённым цветом( Выходит проблема не в скриптах? Послушай если я просто на просто скопирую папку data снесу фол установлю , запущу, загружу, и перейду всетаки в цитадель а потом просто сохранюсь и закину скопированную папку дата. Как думаешь ? проканает? unsure

egor202  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 25 октября 2012, 14:57



26
Цитата Demolir

Как вариант, можно попробовать, но гарантий никаких, я же не знаю точно что именно вызывает конфликт. Вполне возможно, что там проблемма не только в старте BS квеста, но и сам квест основательно перелопачен в каком-либо моде.
Приведите хоть список модов что-ли, и в каком порядке подключены? ;)



Спасибо за отзыв и помощь . Мучался мучался в итоге психанул и снёс её к чертям. Ждём четвёртый фол closedeyes

Форум » Записи участника [egor202]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб