• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Folaytfenat]

Результаты поиска
Folaytfenat  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 5 июня 2016, 09:19 | Отредактировано: Folaytfenat - 14 июня 2016, 12:14



3
Цитата aizk87

1) С помощью какого менеджера лучше всего ставить моды и запускать игру: через FOMM в связке с FOSE или через Nexus Mod Manager? Через NMM я ставлю моды только для Fallout 4, но как известно с помощью него можно ставить моды и для 3го Фолыча и для Нью Вегаса и т.д. У меня и тот и тот стоит, и я порой путаюсь. Подумываю может снести FOMM, но сомневаюсь стоит ли это делать, ведь с этой программой я знаком не один год, и все моды у меня шли без глюков и вылетов. Так какой же из них лучше подходит для F3 и FNV?


У меня стоит NMM и все работает , он сам раскидывает файлы по папкам , ну и сам их и удаляет . На FNV тоже работает , но я не долго проверял . В общем когда скачаете мод , подредактируйте файл  (удалите ненужные именно вам на вашу игру файлы типа ( для совместимости с 2,3,999 DLS , или для разных модов ) , иногда нужно самому вручную по папкам ( лагает система распаковки ) ) . Больше отличий в функционале по моему и нет , разве что NMM не на русском ( зато для нескольких игр сразу ) .

Folaytfenat  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 8 июня 2016, 09:07



3
Пожалуйста посоветуйте сборку модов , ибо лень искать да и время отсутствует чтоб все настраивать .

Folaytfenat  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 14 июня 2016, 12:24 | Отредактировано: Folaytfenat - 16 июня 2016, 06:38



3
Цитата fences65

Folaytfenat, Советую не искать сборки модов,а постараться найти время и силы для создания своей.Больше плюсов в этом случае будет..

Соглашусь , скачал Skyrim Association , и вылет на вылете ( при чтении книг и загрузках сейвов ) , FPS низкие ( непонятно с чем связано так как стоит отойти от места и все норм ) , система сохранений убивает ( еще и не отключается ) , альтернативное начало истории не о чём , в общем появилось время , сейчас сам ищу моды ( хотя Oblivion Association достойна прохождения ) .

Форум » Записи участника [Folaytfenat]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб