• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Bio_Hazard]

Результаты поиска
Bio_Hazard  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 19 мая 2012, 21:03



16
1) Интерфейс (наверное)
2) В общем, чтобы в списке заданий было меню, где бы показывались еще не найденные квесты, и где их найти, возможные баги. И еще, чтобы показывались пройденные мелкие задания.
Ну или что-то в этом роде.

Bio_Hazard  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 декабря 2014, 17:59



16
Такой вопрос: когда-то видел физику, где "болтается" грудь и задница для женских персонажей, хочу для тела CBBE+CBBEv3M. Видел этот мод, но тут очень большая грудь (имхо). Можно ли просто совместить анимацию и тело CBBEv3M? (Я всегда налаживал меши с CBBEv3M на установленый CBBE, получался прекрасный результат)

Bio_Hazard  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 декабря 2014, 11:15



16
Здравствуйте. Скачал несколько плагинов, которые добавляют одежду (некоторая с классом брони). Почти все имеет 1 модель но несколько цветовых раскрасок. Хочу создать плагин, в котором будет собрана вся одежда и бронь со всех модов, но изменив клас брони и требования кравта. Так же добавить некоторый шмот в лвл лист НПС (а так же задать некоторым вещам другой слот брони (трусики там всякие)).
В модостроении я полный 0, по этому расчитываю, что вы мне скинете ссылки на доходчивый турториал. Спасибо.

Bio_Hazard  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 марта 2015, 16:40



16
Здравствуйте. Сразу прошу прощения, что не туда, не нашел темы по tes5edit. В tes5edit открыл все моды и по очереди проверил на ошибки (Check for Errors). Вот файл с логом ошибок. Подскажите, можно ли их исправить, если да, то как. Какие ошибки влияют на стабильность и какие моды лучше удалить?

Bio_Hazard  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 августа 2015, 16:43



16
Здравствуйте, ищу мод, который позволяет обучатся в учителей до 100 уровня. Training Limit Booster не работает.

Bio_Hazard  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 августа 2015, 15:56 | Отредактировано: Bio_Hazard - 6 августа 2015, 16:01



16
Mihey1977, Спасибо, то что надо, правда заметил пока один баг, если сбросить навык и начать изучать у мастера, он до конца не обучает...
Еще ищу мод, который позволяет поднять и экипировать дубину великана

Форум » Записи участника [Bio_Hazard]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб