• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ache_22]

Результаты поиска
ache_22  Offline  Сообщение №1 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 10 апреля 2017, 15:07



3
Уважаемый ceil100! Прошу помочь в совместимости с MissaNigra inimícos следующих видов модов:

1) моды на поведение животных, например animal tweaks; 2) моды на изменение камней судьбы (например Aurora - Standing Stones of Skyrim) и святилищ , например BLESSINGS;
3) боевки (Wildcat604, VioLens-A-Killmove, Amazing Follower Tweaks); 4) интеллекта НПС (Immersive Citizens - AI Overhaul); 5) наказания за преступления (More Punishable Crimes; Crime Overhaul); 6) совершенствования кузнечного ремесла (Lost Art of the Blacksmith, CompleteCraftingOverhaulRemade); 7) дополнения, связанные с едой (EIDEN MoodMod ); 8) добычу в шахтах (RPChoppingAndMining), 9) моды на ловушки ? Прошу извинить за такое количество вопросов..

ache_22  Offline  Сообщение №2 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 10 апреля 2017, 17:18



3
ceil100, я, видимо, неверно выразился...мне не нужны патчи. Я хотел бы узнать, какие области (или моды) задевает Ваш мод из указанных мной выше - укажите хотя бы те, о которых знаете? Например, я узнал из вашей переписки с другими участниками, что с модами на экономику у MNI не будет... "На часть из этих модов патчей не будет, потому-что они меняют, то что уже изменено в MNI" - здесь вы начали говорить, но не закончили... PS EIDEN MoodMod - Расширение кулинарной части игры

ache_22  Offline  Сообщение №3 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 11 апреля 2017, 02:17



3
ceil100, спасибо!

Форум » Записи участника [ache_22]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб