• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Annubis]

Результаты поиска
Annubis  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 декабря 2012, 20:04 | Отредактировано: Annubis - 30 декабря 2012, 20:11



5
Скачал сборку Skyrim Reincarnation, затем сверху поставил свои плагины (список приведу ниже). Собственно, не пойму из-за чего но везде преследуют вылеты. Причём, я так и не смог уловить какой-то систематизации: Вылеты могут быть в кузнице, в домах, в пещерах, просто во время бега, когда достаю оружие и т.п. Обычно их получается обходить загрузкой более ранего сохранения, но вылеты бывают раз в 10-20 минут, что конечно же не даёт нормально играть. Проверял через босс, ничего страшного он не показал (На всякий случай правда выключил Sounds of Skyrim, ибо писало что раздувает сохранения).



Кстати ещё кое-что вспомнил. У меня пропали факелы. Вроде бы, и прошел не далеко (только отправили к Седобородым, 7 лвл) но за всё это время я нашел только 1 факел, и тот был у нпц (в Ветренном пике, парень которого растреляло дротиками едва он дёрнул рычаг).
И вот последний лог, после него сразу вылет:

Annubis  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 декабря 2012, 21:42



5
Цитата Safarel

Удалите и никогда не пользуйтесь какими-либо сбоками модов.


Знаю что сборки бывают, откровенно говоря, хреновые. Но снова собирать самому это слишком долго и тяжко.

Annubis  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 16:15



5
Видел когда-то мод, который фиксит белые полена, жаровни, огонь и т.д. при HD текстурах, но сейчас не могу найти(. Может кто-нибудь знает где можно взять?

Annubis  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 19 сентября 2013, 15:27



5
Товарищи, помогите решить диллему - Статик или скайре? Оба мода меня привлекают, статик своей хардкорностью, скайре расширенным скайримом (особенно ветки талантов). Но ох чую я что поставив их вместе игра просто не загрузится.

Annubis  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 сентября 2013, 20:38



5
Товарищи, подскажите, есть ли какой-то фикс на Skyrim Redone, точнее на все луки? Ибо урон у стального меча - 14, у обычного унылого самого первого лука - 64 со стрелами о_О. Бандюги местные просто с выстрела выносят.
И может кто-нибудь кинуть ссылку на фикс положения стрел? Чтобы они чуть подальше были, а то практически в палец упираются ГГ.

Форум » Записи участника [Annubis]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб