• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Triton80]

Результаты поиска
Triton80  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 июня 2016, 09:28



3
Здравствуйте! У меня вопрос. Играю с Frostfall 3.0.3, там есть навык хорошо утеплён, при одетом комплекте голова, тело, руки и ноги, увеличивает тепло на 25%. Как Демонике одеть что-то на слот голова и не испортить вид? (отсутствие волос, головы) Шлем носить не хочется.

Triton80  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 июня 2016, 11:00 | Отредактировано: Triton80 - 27 июня 2016, 11:07



3
Цитата morellan

Если не хотите лысой - надо подключать капюшон в СК или менять модель капюшонов, опять же в СК на иную модель подходящую для Демоники. А вообще по идее уже готовиться патч на рассу Дем (фростфолл) от автора патча на тела Лилит/Ева.

Понятно. Тогда я лучше подожду патч. Спасибо.
p.s. Знаю, что есть парик Ритуальный, но там меняется прическа. Можно поставить мод для масок, они тоже, вроде, слот Голова и побегать пока в маске.

Triton80  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2016, 05:25



3
Обновился Campfire - Complete Camping System и Frostfall 3 - Hypothermia Camping Survival, теперь патч для Демоницы не подходит

Форум » Записи участника [Triton80]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб