• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SordesBlackford]

Результаты поиска
SordesBlackford  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 мая 2011, 21:37



12
Всем доброго дня, господа, недавно столкнулся с такой проблемой: игра в некоторых локациях начала вылетать. Банально, правда ?
Но вот в чем дело: при обычных конфликтах игра вылетает при сохранении, а тут всё норм, все локации работают, кроме Аванпоста Мохаву и зданий в Гудспрингсе. А ещё вылет сразу при начатии новой игры. Проходит ролик, вроде грузиться, грузиться, а отом бац - и вылет.
У кого-нибудь такое бывало ? Не знаю, что делать. Из установленных недавно дополнений могу назвать только update 6 для New Vegas, NVSE 10 и World of Pain 0.7.
Ну и вот, теперь поиграть нормально не могу. <_<

Усім кінець - я відчуваю, облиш, мала, я відчуваю.
SordesBlackford  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 мая 2011, 07:08



12
"Убедитесь что у вас настроен Fallout.ini в "Мои Документы"."
А как именно он должен быть настроен ?
Кстати, AWOP я уже пробовал отключать. Толку ноль. Значит проблема глубже)

Усім кінець - я відчуваю, облиш, мала, я відчуваю.
SordesBlackford  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 июня 2011, 22:24



12
Ещё один глупый вопрос: а как повысить производительность игры ?
Вообще какие есть способы улучшения производительности ?

Усім кінець - я відчуваю, облиш, мала, я відчуваю.
SordesBlackford  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2013, 19:12



12
У меня имеется вопрос, возможно глупый и в известной степени банальный.
Многие тут на сайте пишут, что имеют 100+ модов и играют без ощутимых проблем, нахимичивая что-то с Wrye Flash.
У меня модов намного меньше 50, wrye flash распознает для объединения только 4 плагина, само собой имеются стабильные вылеты каждые 30 минут. Как это исправить ? Возможно, проблема в порядке подключения модов ?

Усім кінець - я відчуваю, облиш, мала, я відчуваю.
SordesBlackford  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 июня 2013, 11:18



12
Цитата YikxX

SordesBlackford, а еще больше народа пишут, что используют голову и руки вместо г-враевфлэшей и поэтому играют без проблем. Русификаторы, стоящие ниже чем невада скайс - лучшее доказательство "работоспособности" г-враяфлэша. lol



Много кто писал, что русификаторы должны стоять в самом низу. ._.
В то же время Невада Скайс тоже должна стоять там, говорилось, что и моды на компаньонов должны стоять как можно ниже. Где искать правду ? Жаль здесь нет мануала на тему того, какие моды и где должны располагаться) Это было бы гораздо полезнее всякого рода сомнительных программ.

Усім кінець - я відчуваю, облиш, мала, я відчуваю.
SordesBlackford  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 июня 2013, 11:58



12
За ссылку премного благодарен. Не читал)
Еще один нубский вопрос: где конкретно должен/ны стоять русификаторы, в самом низу, вверху или где-то посередине ? : )
Касательно мануала - можно же описать комбинации наиболее популярных модов, таких как AWOP, PN и Nevada Skyes, например.

Усім кінець - я відчуваю, облиш, мала, я відчуваю.
SordesBlackford  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 сентября 2014, 15:54



12
Всем добрый вечер.
Полагаю, здесь на форуме сидит много пользователей, у которых модов 50+, 100+ и так далее. Само собой разумеется, что конфликтов, багов и глюков при таком раскладе не избежать, но их можно хотя-бы минимализировать.

Вот мои подключенные моды:

Игра в целом идет нормально, почти не вылетает(благодаря последней из перечисленных утилит), но в некоторых локациях чертовски лагает, особенно во время боя. Кто что может посоветовать? Возможно мне стоит подкорректировать порядок загрузки модов?

Усім кінець - я відчуваю, облиш, мала, я відчуваю.
Форум » Записи участника [SordesBlackford]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб