• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Pentanol]

Результаты поиска
Pentanol  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 14 января 2017, 03:02



3
Я тут подумал что в виду того что бонусы от зачарования не складываются и не мешало бы пересмотреть бонусы на предметах которые тяжело получить, такие как маски жрецов. сделать чары более уникальными чем 100 к энергии или 50 защите от резистов потому что это полная херня извините меня, я бы не когда не одел маску жреца только ради резистов и прибавки энергии, мне кажется тут должны быть немного другие бонусы, привожу пример ты такой идешь на 30 уровне к жрецу пыхтиш ты знаешь что он бьет молний и тп, делаешь покупаешь или находишь бутылки с сопротивлением и зачаровываешь броню на них... и результат ты получаешь не нужную маску с сопротивлением на то что у меня зачарован предмет на резист к этому сопротивлению. не знаю как вы но к моменту когда ты сражаешься с драуграми на равных в статике, драконья маска не нужна мне в пользование, маска это артефакт который хочет заполучить каждый, так же как и артефакты даэдра, посох вермины не играбелен, топор Клавикуса не куда не годиться ,кольцо херсина дает дополнительное превращение, ито оно стало полезно только после того как автор мода реализовал такую штуку как боль, время не перемотать чтоб заюзать оборотня еще, но само кольцо должно давать больше чем превращение, тогда когда на солстейме сидят какие то упыри с кольцами не даэдрицеского принца охоты но они дают прибавку к оборотням куда весомее превращения..... короче я могу очень очень много написать но соль в том что на момент того как маска будет получена она станет не нужной так же и практически любой другой артефакт даэдра потмоу что своими руками можно сделать лучше, потому что на статике это необходимость. и так подводим итоги, я прошел всю игру на статике за 93часа без быстрого перемещения, на 78 уровне со всеми прокачанными навыками, с магией в статике ничего не сравнить как говорил придворный маг Ульфрика "Физическая сила и оружие - это, конечно хорошо, но настоящая мощь заключена в магии " полностью согласен.... даже в самом начале магия при должном умении помогает в приключении лучше меча или лука, в целом не знаю как в начале но я не рискнул бы играть через холодное оружие потому что мне так и не выпало не одного стоющего оружия которые появлялись у кузнецов раньше, например мечей на увеличенный крит урон..... кстати лук ауриеля очень слабый..... им же владел "Акатош-Ауриель" на деле урон эльфийского лука +20 огненного урона не айс если учесть что выполнять квесты стражи рассвета начинаешь уже на 35+ потому что уже владеешь двемерским арбалетом на пробивание брони, который по урону лучше лука из кости драконов. я не хочу лезть в твой проект но я бы пересмотрел улучшение тановского оружия с изменением внешнего вида, рунки там например или еще чего, например мне нравиться тановское оружие и я бы хотел улучшить его на манеру брони- "телогрейка->телогрейка утепленная->Утепленная Телогрейка обшитая шкурой из ж**ы дракона бла-бла". короче хочу сказать что нужно пересмотреть награды связи с разной сложностью регионов, иногда награда не стоит свеч если не взята на момент поднятия уровня, пример- начал через альт начало приплыл в солитьюд, там берешь квесты начинаешь с рутиной работы принеси, падай не мешай, обшманываешь все хаты вооружаешься вабаджеком, есть какая никакая сумма для обучения ищешь тренера, начинаешь проходить что то получаешь в тык от бандита который сбежал из тюрьмы пытаешь удачу мутишся, допустим ты воин в двур верно метко ты поднимаешь себе имя на бандитах, потом идешь в ветренный пик но пуха у тебя уже лучше чем та которую даст тебе ярл вайтрана потому что драугров ты пинать можешь нормально на 20-25+ уровне, хотя дракона не убить силами нпс и ветренный пик просто так не пройти... я буду проходить смотреть по разному как можно подняться, я нашел уже 5 способов поднятия денег не вступая в гильдию воров в разных городах но снова и снова все сходиться к мошенничеству приходиться раз за разом воровать мешки золота, просто без этого не как ) в начале не как.... просто делюсь своим мнением, в целом мне понравилось   попробовал пройти без модов вовсе (скопировал свои комментарии чтоб ты точно не забыл) и да за поздравления спасибо)

Pentanol  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 14 января 2017, 21:08 | Отредактировано: Pentanol - 14 января 2017, 21:11



3
ууууу я вспомнил когда проходил соратников мне стала доступна для крафта древняя нордская броня героя, откровенно говоря гамно ) так же как и оружие потому что оно ничем не отличается по характеристикам к оружию из небесной кузницы, если мне не отшибает память) и вообще я тут порылся и нашел офигеную броню Ингола хорошо сделанную, может как то прикрутить текстурки от этой брони на древнюю броню героя? вот скрин на радикал http://i069.radikal.ru/1701/25/cc4e6a623239.jpg
и нужна броня предвестника, калил всегда факт что брони у него нет, еще другой факт мне кажеться комплект волчей брони нужно давать герою перед походом за первым обломком Вутрад, потому что серебряная рука говорит перед превращением Фаркаса- "а это кто?, не важно он носит эту броню значит умрет" подразумевает что ты носишь броню соратников "волчью броню" тем самым они понимают что ты тоже соратник но не знают что ты не оборотень, там немного очевидности недадуманой и не реализованой беседкой, так же как смерь Балгруфа в квесте на эбонтовую катану шептуньи"Мефалы".... да и вообще местами логику отбивало ;DDD вообще как бывает время и озарение я пишу сюда, идей и каких то замечаний много но я реально все взвешиваю перед тем как писать с точки логи баланса, лора и геймплея.

Pentanol  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 15 января 2017, 03:41 | Отредактировано: Pentanol - 15 января 2017, 03:52



3
seimos мне кажется что реген делает битвы по ПРЕТЕНЦИО́ЗНОМУ! захватывающе, потому его не стоит убирать, вот если бы регена не было ты бы убивал всех как обычно что потом наскучило бы в скором времени, а так можно сказать что тебе пришлось попотеть и выжать из механики нечто большее, с регеном игра заставляет расти твой скил ^_- "первая битва в которой пришлось реально попотеть"  сказать что ты доволен-ничего не сказать ;D

Форум » Записи участника [Pentanol]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб