• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [IONCREME]

Результаты поиска
IONCREME  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 9 сентября 2011, 22:42



3
всем привет ребят у меня такая проблема подскажите пожалуйста у меня все осавшиеся кроме аркейда враги ко мне ни квестов выполнить не могу ни чё сразу проваленными пишутся если они меня увидели делаются + ещё у меня враги серебрянная лихорадка полностью всё подскажите пожалуйста в ччем проблема плзззззззззззззз))))

IONCREME  Offline  Сообщение №2 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 21 июня 2013, 08:51



3
Ребят, будьте добры подскажите, какой мод отвечает за воду, еду и сон, да на реалистичность самое то, но мне он категорически не нужен...

IONCREME  Offline  Сообщение №3 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 21 июня 2013, 16:29 | Отредактировано: IONCREME - 22 июня 2013, 04:00



3
Freakup1, спасибо, разобрался сам, просто нужно было покапаться, но увы, эту проблему решил. Появилась ещё одна... При убийстве супермутанта повелителя и кентавра, 100 процентные вылеты, сколько бы раз я не пробовал откатывать сейвы, помогает убийство через консоль только, но увы это не выход. Пробовал с любого оружия убивать всё равно вылет...

Форум » Записи участника [IONCREME]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб