• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kenet1]

Результаты поиска
kenet1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 29 апреля 2016, 19:26 | Отредактировано: kenet1 - 29 апреля 2016, 20:08



10
Мод полное говно, баланса в нем нет нифига, мб магами и норм играть, но лучником нереально. Ослабить зачарование это еще ладно, но сделать, что бы однотипное зачарование работало лишь с одной вещи это тупость. Теперь без зелий и чар на куз. дело КАК сделать нормальный лук? или как играть без 4 вещей на повышение урона от стрельбы? От всех этих говнопасивок толку вот, как от козла молока, потому что все эти процентики выщитывают урон ОТ базового, а норм лук не сделаешь, потому что кузн. дело почти юзелес теперь. Автор решил, что если все ослабить или сделать вообще бесполезным, а врагов усилить и обозвать это хардкором, то так оно и будет, но это тупость.

40 лвл, Стрельба - 100 (все пасивки + кольцо на 20% дмг), кузн. дело - 100, алхимия 80, даэдрический лук (эпический) на 130 дмг, с каждого драугра надо всаживать по 20 стрел? Автор, ты совсем уже?

Крч, есть идея, делаем все оружие в игре по 1 ед. урону, врагам по 1 миллиону хп, говорим, что это дело - хардкор и называем все это дело Статик Скуйрим 3000. Тупо? Ну вот твой мод почти такой же.

kenet1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 29 апреля 2016, 20:06



10
Цитата Talzetl

Как мне "нравятся" люди, даже не попытавшиеся разобраться в моде, но уже полезшие критиканствовать! Играй тогда в ванильный скай - там разбираться и думать не надо

40 лвл и 60 наигранных часов - это не попытавшийся разобраться? а сколько тогда надо? Я написал, что урона нет нифига и никак его не повысить, а в каждого драугра по 20 стрел выпускать - это тупо.

kenet1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 30 апреля 2016, 06:38



10
Цитата Суровый_норд

Во-вторых, мультикласс: перк "загнанный зверь" +40% к дамагу - маст хев для лучника!

да, но умирать при этом с 1-2 ударов, как-то не особо круто, там надо бегать со 100 хп.

И кста, в ветке Карманных краж, есть пассивка на урон по гуманоидам. Это кто такие? Типо все люди?

kenet1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 1 мая 2016, 05:41 | Отредактировано: kenet1 - 1 мая 2016, 05:51



10
Там есть перк в красноречии, типо если не носить шлем, то у врагов меньше защита ("Вселяющий ужас"). Это надо вообще без шлема ходить или хотя бы в каком-нибудь обруче можно?

И осталось ли в игре зачарование на повышение навыка торговли? (не на уникальных вещах, что бы снять и самому потом зачаровать)

kenet1  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 1 мая 2016, 16:35



10
А на сколько в этом моде фалмеры сильные? Сильнее, чем драугры? Вот хочу уже получить пассивку на 25% шанс получить 2 зелья, т.к. алхимия неплохую прибыль дает, но боюсь не затащу.

kenet1  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 2 мая 2016, 05:09



10
Теперь никак не сделать броню и оружие легендарного уровня? :( У меня выше эпик. не делается.
И влияет прокачка школы разрушения на то, как быстро будет расходоваться заряд на зачарованном оружие?

kenet1  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 4 мая 2016, 20:56



10
Цитата VS_Revan

также замечал что некоторый эквип тоже лучше затачивается и дорабатывается - скорее всего дело в наличии нескольких кейвордов (логика в проверке наличия), поэтому может получать двойной бонус.

А подробней можно, как это сделать?

И еще на алхим. ингредиенте "усик коруса" вроде, есть повышение навыка: зачарование. Неужели, можно сделать зелье с бонусом к зачаровалке?

Так же, на сколько я понял, делать вещи на резист к холоду/огню/молнии теперь не надо, там можно набрать 75% просто с перков.

kenet1  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 28 сентября 2016, 21:12



10
Приветствую, если есть здесь кто живой.
Вот решил еще разок поиграть в данный мод. Я там отписывался на 110 странице, сначала был не очень поражен модом, но потом и сам не заметил, как наиграл 150 часов за своего лучника (играл по ~10 часов в день... блин, это более двух недель unsure , что у меня рекорд, как для одного персонажа) (63 лвл набрал). В этот раз думаю поиграть за мага какого-нибудь. Пара вопросов появилась, может быть кто из опытных игроков ответит:
1. Вроде бы тут писал кто-то давно уже, что иллюзия очень неплоха в этом моде. А в чем смысл? Типа, стравливать врагов друг с другом? Просто я и оригинальном Скайриме этой школе магии мало внимания уделял.
2. А колдовство тут как? (С этой школой магии я уже норм знаком). Атронахи тащат или мрут, как мухи? А лорд дремора тут все так же крут? В Ванильном Скайриме я вообще не помню, что бы его убивали хоть когда-нибудь?
3. Тяжелая броня норм для мага будет? А то в некоторых модах она вроде как увеличивает цену заклинаний по мане, забыл уже, как здесь.

kenet1  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 30 сентября 2016, 05:42



10
Так тут же подняли уровень заклинаний у иллюзии, там вроде самое простое заклинание новичка работает на 44 уровень и это без перков еще. Правда длительность совсем уж мало, а спамить много магией на лоу лвлах не выйдет.
Да, огненный атронах сжигает даже мародеров, что не плохо, думал он против бандитов максимум.
А разрушение тут норм? А то в оригинальном скайриме урон был просто смехотворным от этих заклинаний, особенно на высоких уровнях сложности.
И справятся ли 2 лорда дремора или 2 грозовых атронаха с вампирами и драуграми? Да, можно будет еще потом вызывать, но если они слабо будут пробивать, то это никуда не будет годится mellow

kenet1  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 3 октября 2016, 06:19 | Отредактировано: kenet1 - 3 октября 2016, 06:23



10
Кстати, а зачарования, например "повышение навыка: колдовство", "повышение навыка: колдовство и реген. маны" и "повышение реген. маны" будут работать вместе?

Форум » Записи участника [kenet1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб