• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sleyter]

Результаты поиска
Sleyter  Offline  Сообщение №1 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 29 ноября 2011, 16:19



11
как найти Темное Братство

Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет
Sleyter  Offline  Сообщение №2 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 29 ноября 2011, 16:29



11
ага спасиба

Добавлено (29.11.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Империя
Соратники
вори - убиты
Темное братство - пока жывы
Колегия магов
Барды - зачем она ????


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет
Sleyter  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 29 ноября 2011, 19:12



11
себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет
Sleyter  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 29 ноября 2011, 19:16



11
круто я уже 2 ниделю играю у меня как в 2 день

Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет
Sleyter  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 06:18



11
вопрос можна ли поменять броню компаньйону ? КАК?

Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет
Sleyter  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 17:25



11
кто знает руины двемеров ???

Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет
Sleyter  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 30 ноября 2011, 17:48



11
Лутше дайте на новую бронь и локацыи!!!!

Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет
Sleyter  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 3 декабря 2011, 09:03



11
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН 9.5 ЕТИ МАГИ МЕНЯ ОЧЕНЬ КУМАРЯТ !!!

Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет
Sleyter  Offline  Сообщение №9 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 3 декабря 2011, 18:09



11
ПОФИГ У МЕНЯ БИНТЫ И ЙОД
у вас не пошел скайрим

Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет
Sleyter  Offline  Сообщение №10 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 3 декабря 2011, 18:24



11
и купили другой c процесором intel core i7
у вас нет клавы

Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет
Sleyter  Offline  Сообщение №11 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 4 декабря 2011, 07:03



11
Соратники прошел вори в действии маги барды потом . Скажите где найти ТБ?????

Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет
Sleyter  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваше снаряжение написано: 4 декабря 2011, 07:12



11
Стальные пластиньчастые Нагрудник перчи и сапоги с грузоподемностю 15% и маска Вульсунг
кольцо 15% урона одноручного
амулет 15% здоровья и урона одн оружыем
и шит Изгромора

Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет
Форум » Записи участника [Sleyter]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб