• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VVAAVV]

Результаты поиска
VVAAVV  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 06:30 | Отредактировано: VVAAVV - 2 июня 2016, 17:32



18


VVAAVV  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 23 июня 2016, 17:18



18
Цитата BugaMoll

Привет всем, у меня такая проблема, я ваншотом убиваю ЛЮБОГО моба даже Легендарного дракона с лука(драконий) у него урон 645 (зачарован на дамаг огня 12),  мне не интересно так играть посоветуйте мод на живучесть врагов или что то другое.

Вопрос, правда, уже давно был, но может кому еще интересно будет. В моде "Смертельные Драконы" через МСМ меню можно подкрутить статы всем NPS до 500%.

VVAAVV  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 23 июня 2016, 17:41



18
Меч+щит, тяж. броня, кузнечное дело и зачарование.

И это только для начала. :D

VVAAVV  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 23 июня 2016, 18:04



18
Цитата Indomito

до 1000%...

У меня 200-300% стоит, плюс другие моды добавляют сильных нипов, и лично мне хватает. Мне спутники вообще-то не нужны, так, таскаю с собой Вилью, чтоб не скучно было. :)

Сам когда-то искал возможность усилить NPS, остановился на "С.Д.". Идеального баланса, конечно, нет, но в принципе все вполне устраивает.

VVAAVV  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 24 июня 2016, 03:18



18
За бретонца - защита от магии.

VVAAVV  Offline  Сообщение №6 | Тема: Как Вы относитесь к Серане? написано: 24 июня 2016, 03:22



18
Отношение нормальное, но в напарники не беру, ее стиль боя не подходит.

VVAAVV  Offline  Сообщение №7 | Тема: Выборы классов! написано: 24 июня 2016, 03:28



18
Начинаю игру воином, а потом уже смешанный класс получается. :)

VVAAVV  Offline  Сообщение №8 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 24 июня 2016, 03:32



18
Только Драконобой. :)

VVAAVV  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 24 июня 2016, 03:36



18
19 Гб.

VVAAVV  Offline  Сообщение №10 | Тема: 58 написано: 24 июня 2016, 03:44



18
Мамонт. :)
А еще точнее - стадо мамонтов. Могут сбить с ног и просто затоптать. :)

VVAAVV  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 24 июня 2016, 06:32



18
Оружие не зачаровываю вообще, не люблю заморочек с перезарядкой.
Поскольку играю воином с мечом и щитом - атаки одноручным оружием и блок щитом + защита от магии.

VVAAVV  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 24 июня 2016, 06:35



18
Изменение - много перков защиты от магии + паралич.

VVAAVV  Offline  Сообщение №13 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 24 июня 2016, 06:47



18
Очень долго играл без спутников, сейчас бегаю с Вильей.

VVAAVV  Offline  Сообщение №14 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 26 июня 2016, 04:59



18
Цитата Aion66

Ну а что изменится? У меня бесконечная мана и заклинания с двух рук вводят противников в стан. То есть, они даже добежать до меня не успевают. А когда появилась цепная молния, то все еще проще стало. Не вижу смысла делать врагов жирней... Вот если бы они умней становились, не знаю..))

Мне вот немного не понятно, почему вы на 30 уровне, играя магом, выносите всех подряд. В оригинальной игре магия довольно слабая. Может стоят моды на усиление магии? На мастере и легенде враги довольно толстые, и если им еще подкрутить статы, то можно вполне нормально играть на любом уровне ГГ. Плюс поставить мод, увеличивающий кол-во врагов (конечно, если комп потянет).
Переквалифицироваться, да, можно, без проблем. :)
Стража, да, восстанавливается.
:D К слову - был у меня один раз баг, когда перестали респауниться стражники Вайтрана!

VVAAVV  Offline  Сообщение №15 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 26 июня 2016, 07:19



18
Цитата Aion66

Ну не знаю..и что нормального? Три часа бегать и лупить мобов магией, если ванильная магия такая слабая?

Я ванильную магию просто для сравнения привел. С другой стороны, если вы магией так запросто выносите врагов, значит нет баланса.
:) Вот и надо его создать, подогнав или магию, или нипов под себя. Я это "C.Д." делал + ставил мод, добавляющий сильных врагов. Кто-то количеством берет. Тут уже каждому свое.
Все правильно - надо попытаться собрать такую свою сборку, чтобы было комфортно играть.

VVAAVV  Offline  Сообщение №16 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 27 июня 2016, 12:12



18
Цитата Indomito

Цитата VVAAVV ()Он наоборот хп уменьшает врагам и курьеру, а урон поднимает. В итоге и криты чаще и битвы более быстрые, динамичные и смертоносные становятся. А стрелять по 10 раз в голову вражине и снять только половину хп - это бред как по моему. Так понимаю, в Скайриме та же фигня с ванильной магией.
Не знаю, есть что то подобное для Скайрима?

stop Хм... цитата как бы не моя. :D

VVAAVV  Offline  Сообщение №17 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 27 июня 2016, 12:38



18
Цитата Indomito

VVAAVV,  сорри, всякое бывает. исправил...

:D Да никаких проблем!
У меня тоже когда-то "Wars in Skyrim" стоял, потом из "Скайрим для Гигантов" поставил плагин "Skyrim For The Warriors", добавляющий сильных противников и подкрутил им статы "Смертельными Драконами". Слабые нипы все-равно встречаются, но играть на большом уровне ГГ стало намного веселее.

VVAAVV  Offline  Сообщение №18 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 27 июня 2016, 14:06



18
Indomito, плагин "SFTW" входит в состав мода "Скайрим для Гигантов", сейчас скачал его, он там есть.

Цитата Indomito

Это всё и более входит в Wars in Skyrim IV v 4.8, но там не хватает "Heroes and Villains"/"Герои и Злодеи"

Так здесь на сайте версия 4.6.7. лежит, там "Герои и Злодеи" есть, сам тут качал.

Форум » Записи участника [VVAAVV]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб