• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Alexander1a]

Результаты поиска
Alexander1a  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 6 сентября 2011, 19:40 | Отредактировано: MAKCs - 7 сентября 2011, 11:34



25
Неподскажите: есть ли мод, чтоб Лелиана в Dragon Age: Origins выгляде ла бы как в Dragon Age II?

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 11 сентября 2011, 04:23 | Отредактировано: Alexander1a - 11 сентября 2011, 04:27



25
Цитата AleksNort

А она по твоему иначе выглядит


Неспорю - похоже, но во 2-й части она куда симпатичнее.

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 11 сентября 2011, 14:06



25
Цитата AleksNort

разве пресет из сакред ашес плох?


Что?

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 11 апреля 2012, 17:09 | Отредактировано: Alexander1a - 11 апреля 2012, 17:10



25
fino4ka123, поделись конечно.

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 30 апреля 2012, 17:45



25
Подскажите парочку модовдля DA:O получше. Первый по созданию персонажа, 2-ой на внешность Лелианы - чтоб она посимпатишней смотрелась чем в оригинале, по возможности чтоб как в ролике или во 2-ой части.
Ах да, ещё момент: есть мод чтоб броня на персонажах, особенно на женских, сидела поестественней?

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 4 мая 2012, 19:58



25
Цитата Alexander1a

Ах да, ещё момент: есть мод чтоб броня на персонажах, особенно на женских, сидела поестественней?


Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 14 июня 2012, 21:26



25
Цитата fightery

На женщин все есть


fightery, Не дашь наводку на такой мод для женщин? А то он мне как раз и нужен.

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 22 июня 2012, 15:56



25
Незнал что в соц сети есть моды.

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 6 августа 2012, 14:29



25
А что это собственно за мод такой? Чёт я пропустил. Может кто дать ссылку?

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 7 августа 2012, 12:29



25
fino4ka123, спасибо за ссылку! А есть ещё такие же большие моды с новыми компаньёнами, где и новые диалоги есть и многое другого, а не просто добавляется новый немой болванчик, который только и может бегать в команде и мочить врагов?

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 7 августа 2012, 12:41



25
Цитата Lili4ka

Karmas Origins Companions


А это что? Можно ссылку?

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 23 августа 2012, 17:24



25
HunteR1, а что за платье на Мориган?

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 23 августа 2012, 21:28



25
HunteR1, ссылку можно?

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №14 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 15 декабря 2012, 15:10



25
Цитата Фаталист

мод "Карманное измерение Иннодил"


Фаталист, неподскажешь, а что это за мод?

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 21 августа 2013, 15:19



25
Цитата Bastil

Доброго времени суток,не знаю искали нет(не нашел). Есть или нет,мод или прога на то,что бы изменить местоположения места куда устанавливать моды(а то подкорректировал разделы,и сделал первый раздел на 18 гигов,чисто для винды.а если устанавливать моды,то увы максимум 2-3 мода будет)

Неа, нету. Либо увелич размер системного диска, либо перенеси папку "Мои документы" на другой диск.

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №16 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 22 августа 2013, 20:20



25
Цитата Bastil

а разве игра читает файлы не по пути системного(основного,т.е. куда винда установлена) раздела диска? и ещё вопрос,будет ли читать играть ярлыки на мод.файлы или забьет на них?


Да, читает по пути. Но я предложил не просто переместить (вырезать -> вставить) папку "Мои документы", а полностью перенести в другое место. Для этого на раб. столе щёлкаешь правой кнопкой по "Моим документам" -> "свойства" -> "переместить", и выбираешь куды. Про моды неслышал, хотя следил за информацией на нескольких ресурсах.

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 16 сентября 2013, 00:24



25
Подскажите пожалуйста: а что, мод Leliana's Songs на этом сайте снесли? А то жму на ссылку, работавцую несколько недель назад, а переходит в каталог модов. Если снесли, может кто ссылку дать на то место где есть?

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 23 сентября 2013, 18:59



25
HunteR1, а где такая кнопка?

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 23 января 2014, 15:32



25
Цитата Adirale

Вот ссылка на Nexus мод

Странно - помнится я на руском его проходил. Правда у меня не стандартный маг из Dragon Age: Origins был, а какой-то другой магический клас, непомню какой - давно было.

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №20 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 25 декабря 2014, 15:39



25
Тоже заинтересовался бронёй серых стражей. Извините, но могли бы пояснить: зачем нужна консольная команда? Я раньше всегда качал мод, ставил дазипом, играл, и всё. Согласно описанию здесь так же.

И 2-ой вопрос: я играю в "Ориджин" с модами. Кип при считывании моих данных и создании исходного положения мира для 3-ей части непереглючит? По роликам видел что в "Инквизиции" можно Хоука встретить. Если попадётся страж? А для его создания я ретекстуры использовал. Ошибки неполучится?

Подскажите пожалуйста мод для такой внешности Лелианы , и мод на внешность из трейлера Sacred Ashes (если вообще существует нормальный вариант этого внешнего вида, т.к. все которые мне попадались, выглядели... оригинал в разы лучше). Если возможно на русском, с инглишем у меня туго.

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №21 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 25 декабря 2014, 19:29



25
Цитата Nalia

Из видео, кажется, вот: Ссылка

Поясните пожалуйста: как там скачать мне нужное? Как писал ранее - в инглише никакой. Буду признателен если скачаете и дадите ссылку на яндекс диск или ещё куда.

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №22 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 26 декабря 2014, 11:17



25
Цитата Nalia

А еще какие-нибудь моды для внешности стоят? Просто там в требованиях указаны три мода. Если нет, то попробуйте установить этот мод: Ссылка. Потом будем думать дальше

Да, как раз только этот мод и стоит из изменяющих внешность. Есть ещё мод, меняющий внешность Мориган, Но он только 1 файл меняет и не вносит ничего в игру.

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №23 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 26 декабря 2014, 14:21



25
Nalia, большое спасибо! Но что-то не то,.. в ролике как то посимпатишнее. Попробовал поискать сам, но ничего подобного ненашёл. Написал в комент к ролику, мож кто откликнется. 
А так даже эта и эта получше будут. Кстати, можете дать к 1-ой ссылку на скачивание?

И ещё: помнится тут как-то натыкался на моды что б одежда и броня на персонажах лучше сидела. Каждый мод был для конкретной рассы. Забыл названия. Неосвежите память ссылочками?

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №24 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 29 декабря 2014, 12:11 | Отредактировано: Alexander1a - 29 декабря 2014, 12:16



25
Цитата Nalia

Alexander1a, http://www.nexusmods.com/dragonage/download/1014/? Сразу скачивание начнется.Цитата Alexander1a ()
И ещё: помнится тут как-то натыкался на моды что б одежда и броня на персонажах лучше сидела.
Оно? Раз и два. Для гномок только отсюда: ссылка. Синяя кнопка Download. (Если что-то непонятно, Google-переводчик в помощь). Для гномов: ссылка.


Да, они. Огромное спасибо!

У первых 2-ух правда ссылки нерабочие, но я написал автору с просьбой обновить.

Кстати, интересная деталь: на скрине к моду Elf Female Proportions Fix увидел на эльфийке робу Кахлана (Kahlan Outfit). Как это возможно? Я пытался одевать эту робу на эльфийку - в результате видна только её голова. Почитал - этот мод только для человеческих женских персонажей.

Shadow of Death
Alexander1a  Offline  Сообщение №25 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 8 сентября 2015, 19:47



25
Цитата Sonra

Я меняла прописанную 1.5 на свою 1.4 - все заработало.

Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности: 1.4 лучше чем 1.5? Если да то чем?

Наткнулся вот на такой обзор. На 14:06 упоминается некий патч, который похоже расширяет постельные сцены. Учитывая что автор обзора упомянул, что данный патч стоит пару баксов, я решил что это официальное DLC, но на сайсе биоверов такого нет. Никто про это не слышал, и где взять? И что действительно он даёт, только обнажонку (на это и нуд мод способен)?

Shadow of Death
Форум » Записи участника [Alexander1a]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб