• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Estrawen]

Результаты поиска
Estrawen  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи написано: 12 июля 2016, 17:43



2
Пробежал междумирье по квесту Ртутная кровь, вместе со своим отрядом спутников, Вилья Иниго и Аззи, Аззи на радиацию было... безразлично, а вот Вилья и Иниго облучились прям дальше некуда -_- Уже покинули междумирье, уже двое суток прокрутил, а они продолжают умирать от радиации. Зелья исцеления болезней игнорируют, халву думал хоть Вилья поест, вигвам=( Уже задумал искусственно перебить отравление радиации регеном здоровья, амулет кольцо и наплечники, в амулет иммунитет болезням и 68% от ядов, в кольцо ещё 68% от ядов и реген здоровья 55%, в наплечники 110 здоровья и ещё 55% реген, Вилья ещё быстрее загибаться начала =( 
При этом последний сейв был хз когда, 5 уровней назад, а сейчас 80, в общем зафейлился я со спутниками по самые... Короче не свезло =(
 Если вдруг подскажете спасение - буду очень благодарен, ну а нет, так будет хоть мой опыт предупреждением другим, не считать спутников неуязвимыми, в этом плане только Аззи отовсюду выберется, и дальше шутить будет =)

Estrawen  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи написано: 12 июля 2016, 22:02



2
Andro, у меня мод контроля Кукла, с ним можно контролировать до 5 существ как своих спутников, я в основном использую дополнение призыва, ставится вместо Крика, призыв перед собой всех кукол, удобно чтобы быстро убрать всех за спину, а то встрянут в дверях и фиг пролезешь =) Ну и дополнение в самом моде, что Куклы следуют за хозяином, так они автоматом и прилетели когда я прогрузился=/

Форум » Записи участника [Estrawen]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб