• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Otola_Han]

Результаты поиска
Otola_Han  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 7 мая 2011, 13:19



7
Сталкер 2 конечно и Mass Effect 3 !!! Ну и самая желанная это конечно CoD8 MW3!

"Война... война не меняется. Она неизбежный результат того пути, которое избрало человечество. Все, кто начинают конфликт, жаждут побед. Все надеются на лучшее. Но помере возрастания напряженности оптимизм исчезает и общество начинает разрушаться..."
Otola_Han  Offline  Сообщение №2 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 7 мая 2011, 13:49



7
Очень душевная атмосфера, очень хорошее оружие, очень страшные монстры по сравнению с Фолом, различные смешные анекдоты ну и самое главное достоверность всех локаций! К тому-же мне очень приятно в нее играть зная, что мой отец там рядом служил в армий! Я считаю эту игру самой лучшей игрой в мире и меня не переубедишь :D

"Война... война не меняется. Она неизбежный результат того пути, которое избрало человечество. Все, кто начинают конфликт, жаждут побед. Все надеются на лучшее. Но помере возрастания напряженности оптимизм исчезает и общество начинает разрушаться..."
Форум » Записи участника [Otola_Han]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб