• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Leanora]

Результаты поиска
Leanora  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 октября 2012, 04:41



1
Криста здраствуйте.Я давно ваша в игре поклонница.Меня полностью все устраивает,и вашей работе просто нет слов восхещения.Но у меня к вам такой вопрос.Почему в Скайриме нет зеркал?Вы незадумывались над этим.Если вдруг вам такая идея понравиться.Это было бы неплохое дополнение в игре.В любой момент можно посмотреть на себя и подладить свое личико.И воопще создание персанажа путем как у Симсах.было проще и удобней.чем через консоль.Совсем мало ползунков для создания мимики и фигуры персанажа.Вот если бы как небудь вытащить все о создании перса из Симсов и вставить в Скайрим.Вопрс,скажите на сколько это сложно,и можно ли это сделать.Я считаю,зеркала в игре.между нами девочками просто необходимы.И Еще что то с камерами обзора в игре как то ни как.Вот в Фулаоде все вроде нормально,можно перса разглядеть как угодно.со всех сторон.и с оружием и без.А вот Скайриме только в двух или трех положениях.Вот такие у меня к вам вопросы.Если сможете ответить, я буду очень вам признательна.С огромным уважением.Леанора.

Добавлено (10.10.2012, 08:41)
---------------------------------------------
И еще по теме.Вы бы нехотели бы пересмотреть весь шмот Скайрима для женщин.а то я поставила все ваше в игру и все равно встречаются вареанты которые не коректно работают в игре.Например у той же воительницы,кожа какая то проявленная,нет четкости.или например одеваешь на себя простые шмотки.в лучшем случаи происходит проявление.а в худшем выброс на рабочий стол.Я столкнулась с броней воров и соколинной и игра меня сразу выбрасывает.может нужно подгонять на верстаке?Воопщем было бы неплохо поменять полностью весь шмот в игре на более красивый открытый и удобный.начиная от простых платьев до богатых.На форумах все есть но они заточены под другие тела.а мне нравиться ваш рейплейсер тел и все ваши работы.Есть маленьки недочет в последней вашей работе.Одноручьный мечь весит с лева как и положено ему там быть.Но вот выход и заход в ножны почему то через спину.Кинжалы я еще не проверяла.но у Лидии видела что он весит именно на ноге.Смотриться очень даже не плохо.вот только нужно немношко подредактировать.тоесть немношко уменьшить их в размерах.Ведь это кинжалы,а не короткие мечи.И само что интересно что у всех этот не дочет,как вроде госстандарт.Извените если что ни так.


Leanora.Жизнь прекрасна,да будет так!
Форум » Записи участника [Leanora]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб