• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [lse]

Результаты поиска
lse  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 12 июня 2010, 08:14



26
Застрял конкретно!!!

На уровне 27, после выбора перка и нажатие "далее", игра виснет. Что делать?

Добавлено (12.06.2010, 12:14)
---------------------------------------------
Еще пару вопросов
Как вернуть трассер?
Как лечить конечности? Как я понял надо собрать медицинский набор, Тогда ни как не найду "щипцы", все есть , а их нет.

Спасибо!


lse  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 12 июня 2010, 09:37



26
А что с этим делать?

На уровне 27, после выбора перка и нажатие "далее", игра виснет. Что делать?


lse  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 13 июня 2010, 19:44



26
VAMPIRA

Моды удалил до единого( у меня их где то 40-50). Остались только оф.моды. а вот когда в ФОММ снимаю галку с мода FWE и продолжение следует. Загружаюсь на более ранние сейвы ( с одним и тем же набором плагинов и модов) на разных уровнях, то все проходит на ура.

И еще обьясните, что с СПЕЦИАЛом. Теперь их только 6 и на разных уровнях?


lse  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 13 июня 2010, 20:27



26
Ну хорошо!
Вот я начал новую игру. По мере ее прохождения, на сайте появляются, новые моды. Устанавливаю их и в ФОММ их сдвигаю в самый низ.
И теперь неизвестно когда этот мод, даст о себе знать?
Вообще какие будут рекомендации именно для установки модов (квестовых) в процессе игры?

lse  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 13 июня 2010, 20:58



26
Конечно.
Естественно, моды меняющие гейплей(типа FWE) ставятся один раз и не меняются. А я имею ввиду именно квестовые. Как правило квестовые моды не кретичны к порядку загрузки и ставятся они после основных(полючается в конце).

lse  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 июня 2010, 03:11 | Отредактировано: lse - 16 июня 2010, 03:12



26
VAMPIRA
Блин что делать? Удалил все моды, оставил FWE. Решил что пройду основной квест, а потом буду устанавливать квесты и их проходить. И что? Теперь Либерти, никак не хочет проходить мост. На середине моста (бывает вначале или в конце) останавливается и стоит. Переигрывл раз 5- и ничего.

Добавлено (16.06.2010, 07:11)
---------------------------------------------

Все с этим разобрался. Спасибо.

Вопрос. Есть отдельно плагин, намного уменьшающий сбор предметов. Как его установить?


lse  Offline  Сообщение №7 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 июня 2010, 15:27



26
Вопрос.

Мотоцикл отремонтировал на 100%
Дальше я так понимаю нужно поднять топливо и одомер. Что сеи такое и где это берется.


lse  Offline  Сообщение №8 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 июня 2010, 07:45



26
Мне кажется с ребалансом повреждений чего то не то. У меня уже 14 уровень. Но, анклав, в одинаковой с ними броне и одинаковое оружие, я убиваю с 5-10 в зависимости части тела, а они меня ложат с 1-го. В настройках глобальных повреждений стоит на FWE (2*0)
Повреждения ГГ ставлю как в оригинале.
Я конечно не против большей сложности, сам сторонник этого. Но, если в броне анклава, рейдер валит тебя с одного выстрела штурмовой винтовки, это не совсем нормально.

lse  Offline  Сообщение №9 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 24 июня 2010, 13:49



26
Скажите кто-нибудь ID на довоенные деньги.

lse  Offline  Сообщение №10 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 29 июня 2010, 18:20



26
В чем проблема?
Прочитал нескотлько разных книг по 4 штуки. Было сообщение, что добавлен перк. А перки не появились.
Почему?

lse  Offline  Сообщение №11 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 30 июня 2010, 07:03



26
Что такое?
Нанял компаньена.Сначало ничего, шел за мной, помогал отстреливаться. Потом вдруг перестал слушаться меня (топчится на одном месте и не идет за мной). Я пытался отпустить его и просто пристрелить, а теперь сколько бы я не нанял компаньенов, никто не подчиняется и в списке всегда только один компаньен.

lse  Offline  Сообщение №12 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 3 июля 2010, 19:30



26
Люди добры!
Подскажите как добывать пищу? Как ложить еду в хранилище?

lse  Offline  Сообщение №13 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 4 июля 2010, 06:52



26
Aectan

Я имел в виду, как добывать пищу до того как создашь ферму. Ведь поселенцы не могут ждать, они уже сейчас хотят кушать.
Так вот до фермы чем кормить поселенцев?


lse  Offline  Сообщение №14 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июня 2011, 06:50



26
Кто проиграл квест "Ambrosia Bells"? Не могу пройти задание в Ривет-Сити. Подскажите что делать на по заданию "Стреляйте с безопастного расстояния, убейте больше людей"?

lse  Offline  Сообщение №15 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июня 2011, 13:50



26
В Е-мод его нет. Ставится отдельно. Надеюсь, что может кто-то подскажет.

lse  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 июня 2012, 07:30



26
Квест "Сафари Горелый".
Мод хороший проиграл с удовольствием, но есть проблема: не завершается квест.
В финале надо забрать ключ у стража каньона, а в диалоге нет ветки про ключ.
И скорее глюк связан с отношением к легиону ( я им враг).

Как можно принудительно завершить квест?

lse  Offline  Сообщение №17 | Тема: Баги и их решение написано: 30 июня 2012, 17:47



26
Квест "Сафари Горелый", все задания выполнил. Последнее, надо забрать ключ у стража каньона.
Но в разговоре с ним нет ветки про ключ. Если ключ выкрасть (его не убить, он бессмертный), то квест все равно не зачитывается.
Вот и висит квест в брифинге.

Как его завершить?

Спасибо.

lse  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 июня 2012, 18:23



26
Не понял?
Не хочу квест начинать с начала. Надо просто при всем пройденном прогрессе, просто его завершить.
Скорее всего с помощью какого-нибудь кода.

lse  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 июня 2012, 20:42



26
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения.

А при чем тут СКУРИМ, вроде про ФОЛ форум или я ошибаюсь?

Форум » Записи участника [lse]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб