• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Zipoturel]

Результаты поиска
Zipoturel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 10 мая 2010, 06:27



8
Идёт чемпионат мира по боям без правил. В финал выходит огромный негр американец и наш паренёк из Рязани. Тренер говорит нашему:
Т: - слушай сюда, у него захват есть коронный, если поймает - сразу сдавайся, он уже нескольких этим захватом в реанимацию отправил.
Паренёк: - понял.
Начинается бой, американец нашего захватывает в свой захват. Тренер в печали уходит в раздевалку, и тут слышит - наш гимн играет, выходит, нашему медальку золотую на шею вешают. Он к нему:
Т: - как ты из захвата-то выбрался, он же до этого всех калечил, никто не вылезал? ! ! !
П: - да ты понимаешь, хватает он меня, чувствую, всё, $#$@ец - одна рука там, вторая там, третья там и тут вижу - яйца, ну думаю, была не была - кусаю. . . и ты не поверишь, что может сделать человек, укусивший сам себя за яйца.

Человек считает ситуацию безвыходной в том случае, если выход ему не нравится.
Zipoturel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Добавь и получи написано: 28 мая 2010, 11:07 | Отредактировано: Zipoturel - 28 мая 2010, 11:12



8
Нуксис (Коммуна в Италии. Смотри Вики)
Импре

Человек считает ситуацию безвыходной в том случае, если выход ему не нравится.
Zipoturel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 13 сентября 2010, 16:29



8
111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу

Человек считает ситуацию безвыходной в том случае, если выход ему не нравится.
Zipoturel  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 сентября 2013, 20:48



8
Нашел баг!
В компании Вильи невозможно нанять повозку, игру вышибает на рабочий стол.
Маленький совет по переводу: "My dear" рекомендую перевести как "Моя радость" а не "Моя любовь"
PS
Огромное спасибо за мод очень понравился!

Человек считает ситуацию безвыходной в том случае, если выход ему не нравится.
Форум » Записи участника [Zipoturel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб