• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ellerri]

Результаты поиска
Ellerri  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 21 февраля 2016, 18:36



13
Доброго времени суток.
Проблема с модом на броньку. А именно с ЭТИМ модом.
Все установила, у Бодана вещи появились, НО когда их одеваю на персонажа... у него исчезает часть тела! Т.е. стоит моя магичка в
стандартной робе/обуви/перчатках и ее видно целиком, покупаю у Бодана
одежку из мода, одеваю и вижу только голову. Что делать???

Ellerri  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 февраля 2016, 07:40



13
Nalia, Играю человеком, но на эльфийках тоже не отображается(( Не верю что броню для гномок делали! С броней Трис та же ерунда((

Ellerri  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 февраля 2016, 14:59 | Отредактировано: Ellerri - 24 февраля 2016, 15:30



13
Сейчас попробую. А броню Тисс качала отсюда.

Ellerri  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 февраля 2016, 16:06 | Отредактировано: Ellerri - 24 февраля 2016, 15:56



13
Nalia, Вроде работает, а вроде и не совсем. Т.е. "Роба чародейки" в 2-х вариантах есть и весьма активно носится ибо не лагает. "Каэдвенские сапоги" и "Нильфгардские сапоги" спокойно носят оба пола. (И сапогам фиолетово что они только мужские). Часть не отображается вовсе (от перса видна только голова (если одет сет), или если одета только броня, то видны голова/руки/ноги, но без тела). И чудеса иногда (!!!) случаются с доспехами. В виде: Стоит персонаж, но что-то выглядит неестественно... Приглядываемся и видим прозрачные суставы. Т.е. места стыка сапог и брони и/или перчаток и брони, где должны быть запястья/колени/бедра отсутствуют. Получается веселая картинка с, например, перчатками висящими в воздухе. В общем почти тоже самое, что и с модом "Sexy Apparel" от Фаталиста.
Лицензионная игра таких фортелей выкидывать не должна, но продолжает выделываться. Возможно конфликт с каким-то другим модом? У меня их вагон установлено. Отключала и по одному и пачками - не спасло.
"Или я дурак или лыжи не едут"(с) В общем Help!
P.S./ Мод "Назад в Ферелден" установлен.

Добавлено (24 Февраля 2016, 19:06)
---------------------------------------------
Залезла на страницу Вами переведенного мода. Так как у меня не все отображается, то ориентируясь по скринам, не проявляются: 3, 4, из 5 есть только левый.


Ellerri  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 27 февраля 2016, 10:36



13
Мдя... Вот и занятие на выходные найдено. Мне легче мод Фаталиста удалить. Не так уж он и нужен. А конфликт поищу. Модов на бронь у меня несколько.

Ellerri  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 5 января 2018, 16:30



13
Здравствуйте. Меня интересуют 2 мода:
  • На песню в исполнении Лелианы (такой был, но не нахожу сама). Он дает возможность купить у Бодана книгу с песней и попросить Лельку еще раз ее спеть.
  • Мод или прога для выявления конфликтов модов или глюков в игре.

Очень надеюсь на ответы.

Ellerri  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 5 января 2018, 18:06



13
КлариэльNalia, спасибо!

Ellerri  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 5 января 2018, 18:10



13
Связные в других локациях есть. Нет только в Редклифе. И не появился храмовник по квесту "Дар молчания" от сообщества магов. Денерим, озеро Каленхад, Лотеринг - там есть связные и доски проповедника, а в Редклифе их нет. Такое ощущение, что он "замер" в том состоянии какое было до защиты деревни (хотя баррикады и ополчение с улиц исчезли, заменившись деревенскими жителями).
P.S./ Если вы подскажете как передать сейв, то сможете самостоятельно все увидеть.

Ellerri  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 5 января 2018, 18:10



13
Вот сейв. Надеюсь на вашу помощь.

Ellerri  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 5 января 2018, 18:10



13

Ellerri  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 5 января 2018, 18:11



13
А есть что-нибудь для выявления ошибок в игре или конфликтов модов?

Ellerri  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 5 января 2018, 18:11 | Отредактировано: Ellerri - 5 января 2018, 16:14



13
Это не реально :( Времени займет просто огромное количество. Я пробовала отключить вообще все моды и принудительно загрузиться, но не помогло. Жаль( Спасибо за помощь.

Форум » Записи участника [Ellerri]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб