• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SanBos]

Результаты поиска
SanBos  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 27 сентября 2016, 08:49



4
Всем доброго времени суток. В игре есть компоньен Фендел. Возможно самый первый для многих. Его неоспоримое качество - умение использовать любой лук и стрелы и то, что выданные ему стрелы некогда не кончаются. Как присвоить эти качества другому компоньену. В моем случае Фрее.

SanBos  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 27 сентября 2016, 16:26



4
Myprism, В том то и дело, что Фендол может использовать любой лук и любые стрелы.

SanBos  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 11 февраля 2017, 08:13 | Отредактировано: Multigone - 21 апреля 2020, 15:08



4
Всем доброго времени суток. Хочу создать себе уникального персонажа, но ОСТРО НУЖДАЮСЬ в помощи знающих людей в реализации некоторых моментов. Просто создать нпс с уникальной внешностью, боевыми навыками и прочими характеристиками не составляет труда. А вот остальное...
1. Чтобы он не занимал ячейку компаньонов. (мог сопровождать вас независимо от присутствия другого спутника)
2. Свобода действий. (хочу чтобы он самостоятельно взаимодействовал с предметами в игре как это делает Серана)
3. Имел собственную озвучку (я без проблем произведу звукозапись всех необходимых реплик, но понятия не имею как привязать их к своему нпс)
4. Сделать его "живым" (это наверное самое сложное! Под этим я подразумеваю продуманные реплики нпс, учитывающие обстановку вокруг - Высказывания связанные с текущей локацией, выкрикивания угроз и оскорблений в зависимости от противника, высказывания в адрес взятого основного компаньона и случайные диалоги с находящимися рядом нпс и животными.)

И есть ли где-то инструкция по созданию озвучки. Не где не могу найти.

Форум » Записи участника [SanBos]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб