• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Novellus]

Результаты поиска
Novellus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 28 февраля 2017, 05:42



7
мне нравится алекс из fakefactory cinematic mod...

бери от жизни все что можно, а что нельзя бери осторожно.
Novellus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Hammer Editor Source написано: 28 февраля 2017, 05:45



7
ох как же много времени я провел в данной программе... для халфы так и не довел до конца свои работы... но вот для кс их масса... класс... good  люблю в играх ковыряться, больше чем играть  ;)

бери от жизни все что можно, а что нельзя бери осторожно.
Novellus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 28 февраля 2017, 05:54



7
не обращайте внимания на качество... играю на самых низких настройках... :(  :D 

бери от жизни все что можно, а что нельзя бери осторожно.
Novellus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 28 февраля 2017, 06:24



7
вот мое небольшое укрепление на стоянке "красная ракета"... вход всего один... хотя не один непись, живущий там, зашел не через вход... не знаю, может сквозь стену проходят или перепрыгнули через постройки... :D 

бери от жизни все что можно, а что нельзя бери осторожно.
Novellus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 6 марта 2017, 04:22



7
Лисa, двое не дождались своей очереди :D

бери от жизни все что можно, а что нельзя бери осторожно.
Novellus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 12 апреля 2017, 22:40



7
третья часть самая лучшая... бывало с друзьями, человек 5, соберемся, возьмем пива литров 30 и баталии начались! эх... все остальные части не зашли...

бери от жизни все что можно, а что нельзя бери осторожно.
Novellus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 12 апреля 2017, 22:46



7
это моя самая любимая серия игр в данном жанре! есть конечно еще стратежки, которые меня зацепили, но вот эта самая...

бери от жизни все что можно, а что нельзя бери осторожно.
Форум » Записи участника [Novellus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб