• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [K3II]

Результаты поиска
K3II  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 19 февраля 2014, 13:43



3
1) Новое ездовое животное - Варг
2) Желательно дать ему возможность атаковать во время бега (но без этого и обойтись-то можно если это сильно трудоёмко). Так же его габариты должны быть примерно с лошадь, а скорость бега чуть выше.
3) Можно добавить в продажу у вампиров (в DG) или в Морфале у нового НПС. 
4) -
5) Неужели меня одного бесит отсутствие в игре других животных для езды?  unsure Особенно не хватает подходящего "транспорта" для вампиров (унылый конь-нежить? серъезно???) Хочется чего-то нового, неординарного, вселяющего трепет в сердца! Перерыв Гугл в поиске нужного мода, не нашел ничего стоящего... сплошное разачарование...
Неужели штамповать тела и броню для озабоченных школьников проще чем сделать нормального ездового Волка?! Тем более, что отличные текстурки можно взять с Castlevania Lords of Shadow (1:44). В конце-концов Darksiders 2 тоже кишит лорными тварями! 
P.S. Пусть он немного "перекачан"  :D , но красные зенки особенно понравятся некромантам, вампирам и прочей "нечести".

K3II  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 февраля 2014, 14:14



3
Я гляжу, на мой пост про Варга ложили болт... Но не беда. Сделаю ешё одну попытку. Уж больно хочется нормальную лошадку себе прииметь.

1) Ездовое животное. Лошадь Отчаяние (да-да, конь самого вестника апокалипсиса!)
2) Бессмернтный и т.д. и т.п. (как Тенегрив)
3) -
4) -
5) Можно просто напросто сделать в качестве реплейсера Арваку. Текстуру извлечь из Дарксайдэрс 2.

K3II  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 9 марта 2014, 10:34 | Отредактировано: K3II - 9 марта 2014, 10:40



3
1) Алтари ДАЭДРА
2) Подобрать соответствующие бонусы для каждого (не обязательно делать для всех)
3) Крафт для установки в подвале дома (ДЛС Хэрзфайр)
4) Средняя
5) Ну, почему розрабы сделали алтари только 9-и??? (и это при том что гроб для вампира они добавили!) Чем принцы даэдра-то хуже? Ведь так хочется поставить напротив алтарь творца (Молага Бала) и возносить ему почести!
P.S. Или хотя бы подскажите как скопировать алтарь с Заброшенного дома (или Замка Волкхир)Только говорю сразу: в Creation Kit я профан. Хотя в Fallout 3 многое делать получалось...

Форум » Записи участника [K3II]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб