• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ULEK95]

Результаты поиска
ULEK95  Offline  Сообщение №1 | Тема: Модули и модификации написано: 18 февраля 2022, 18:48 | Отредактировано: ULEK95 - 18 февраля 2022, 18:52



4
Добрый вечер/день/утро. Прошу прощения за беспокойство, но видя, сколько красоты выкладывается, загорелась полностью переделать ванильную броню в игре на ту, что  имеется на сайте. Но, так как в моддинге полный ноль, возникло несколько вопросов. 

1) как я поняла  надо переходить в предметы>доспехи. Но изменения в отличие от оружия происходят в Armor set?

2) возможно ли отвязать женскую модель брони от мужской? Например я беру мужскую модель из мода "Мужская броня и одежда от MorgothPalantir", а женскую хочу взять из "Женская броня и одежда от Jude Inc".

3) можно ли убрать эти ужасные наплечники и перекрасить именную броню? в тулсете эта возможность у меня заблокирована.

4) как проверить броню на других расах? 

5) можно ли изменять стандартную одежду и прически нпс? очень хочется переодеть половину знати невера и девочек в лунной маске.

6) из вопроса 4 вытекает другой. Как изменить стандартную броню для дварфов? ладно полурослики и гномы, их в игре довольно мало, но мы идем к целому клану Айронфистов, где этих самых дварфов полно. И хотелось бы их приодеть в доспехи из "Дворфийская броня и шлемы от Jude Inc"

Заранее благодарна за ответы.




ULEK95  Offline  Сообщение №2 | Тема: Модули и модификации написано: 19 февраля 2022, 10:12 | Отредактировано: Multigone - 19 февраля 2022, 13:37



4
TwilightShadow, Еще раз спасибоheart Будем пытаться)

ULEK95  Offline  Сообщение №3 | Тема: Модули и модификации написано: 19 февраля 2022, 14:50



4
Так, определенные успехи по замене начального снаряжения есть. Но теперь еще один вопрос возник. Можно ли закрепить изменённую внешность на несколько модулей? Например: переделанную внешность Эми из туториала перенести на первый акт нападения на деревню, а потом и на маску предателя. 

ULEK95  Offline  Сообщение №4 | Тема: Модули и модификации написано: 19 февраля 2022, 16:31



4
Цитата Ауранг

Цитата ULEK95

1) как я поняла  надо переходить в предметы>доспехи. Но изменения в отличие от оружия происходят в Armor set?


И для оружия, и для доспехов алгоритм один и тот же. Открыть тулсет и нажать на предмете пкм и выбрать Copy blueprint module.


Цитата ULEK95

2) возможно ли отвязать женскую модель брони от мужской? Например я беру мужскую модель из мода "Мужская броня и одежда от MorgothPalantir", а женскую хочу взять из "Женская броня и одежда от Jude Inc"

Не уверен.



Цитата ULEK95

можно ли убрать эти ужасные наплечники и перекрасить именную броню? в тулсете эта возможность у меня заблокирована.

Не все наплечники можно убрать, как и не всю броню можно перекрасить. А функция заблокирована наверное, потому что вы хотите изменять оригинал, а не копию. Ответ выше на вопрос 1.



Цитата TwilightShadow

Под эльфов нужно будет нарезать отдельные mdb файлы


Или изменить им скелет в документе.


Благодарствуюbiggrinheart

Форум » Записи участника [ULEK95]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб