• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [korlione]

Результаты поиска
korlione  Offline  Сообщение №1 | Тема: Disciples III написано: 8 июля 2010, 12:01



29
Прошел все синг-компании за все три расы - в итоге сформировалось следующее ИМХО:

1. Первая компания за людей - очень интересно (естественно, только сел за игру:).
2. Вторая компания за демонов - тоже хорошо.
3. Третья компания за эльфов - скучновато. Особенно не понравились воспоминания - только что шел с вручную взращеным героем, с четко расчитанной армией, и бац - на тебе что есть и иди как хочешь.

плюсы:
- очень ждал дисциплез 3 - и дождался. В принципе неплохо. Как старом добром втором дисципле, и почти как в первом. Это большой плюс. Правда по началу во время боя почему-то всплывали в памяти пятые герои, но скоро я научился не обращать на это внимание) Теперь минусы, по мелочи.

минусы:
- реально слабо выражены лечебщики - на высших уровнях прокачки сила их лечебного каста определенно не соответствует ситуации.

- у некоторых героев есть скилы, обездвиживащие противника - в результате происходит просто избиение любого противника без потерь. как то читерно( Вообще я иногда люблю читернуть) но это ваще перебор даже для меня.

- не очень сильный сюжет. В конце первой компании убивают в ролике моего супер-прокаченного рыцаря - я в шоке. Ладно, в конце второй кампании убивают моего супер-прокаченного демонического бойца - уже толи дежавю, толи разработчики сторилайна торопились).

- Бойцы ближнего боя у эльфов окровенно слабы (отрицательный читеризм:).

- Титан демонов имеет читерный урон 250 - я только с ними и ходил) Гл. герой, 2 титана, остальное маги - убивал все. Кроме водяного народа)) Эти по характеристикам вообще в режиме бога)

Баги: разок заглючил квест, просто загрузил раннюю сейву. пару раз завис. в принципе все.


korlione  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 14 июля 2010, 10:19



29
Приветствую, господа. На нексусе нашел мод, мне показался интересным. Переведете?

HELHEIM - For Angry Scientists

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=13460


korlione  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 11:26



29
Господа, есть такой интересный квест под названием "The Librarian Orions Gate". Как бы римейк Розы афины. Как думаете, он достоин перевода?

вот ссылка. Если кто возмется, залью куда удобно)

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=10779


korlione  Offline  Сообщение №4 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 июля 2010, 11:44



29
хм. в том то и дело что розы афины нашел в архиве, раздел квесты, а орион гейт нет.

korlione  Offline  Сообщение №5 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 21 июля 2010, 11:05



29
Господа, а можно ли при помощи консоли убирать (чтобы исчезали) трупы под курсором? И если можно, то, собственно, раскажите плиз)

korlione  Offline  Сообщение №6 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 21 июля 2010, 11:13



29
Цитата VASYlisk61

а мона скрин для более подробного обяснения

это вы мне?


korlione  Offline  Сообщение №7 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 21 июля 2010, 11:18



29
:D да просто квартира трупами завалена, свалил в кучу в углу - вид портит) вот хочу узнать есть ли такая консольная команда типа дедбодиремув или типа того чтобы трупы исчезли, собственно все) могу конечно фоток наделать с этой горой трупов, но как то не эстетично чтоли)))

korlione  Offline  Сообщение №8 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 26 июля 2010, 11:40



29
Народ, привет! Подскажите как режить проблему - поставил реплейсер TYPE3 - цвет тела всегда светлый и под цвет головы не подстраивается(((

korlione  Offline  Сообщение №9 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 26 июля 2010, 11:44



29
Ваниловский ствол - скорее всего Китайский автомат) Но кто с ваниловским то ходит вообще кроме НПС-ов?))))))

korlione  Offline  Сообщение №10 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 10:22



29
Цитата Neron999

korlione, ты какую именно тушку ставил?
стандартный, кали, бэри..? текстуры кроме моделей кидал?
Или просто на шов ругаешься...
Скрин что ли в сполере кинь

Сейчас на работе, такими скринами оперировать не имею права)))

Все делал вроде бы правильно: закинул сначала в папку ДАТА все TYPE3_V2 TEXTURE, затем все из папки TYPE3 BERRY HD. Кстати, нет *.esp или там *.esm файла, это нармально?

А проблема одна - цвет головы не соответствует цвету тела. Подскажите, господа, в чем косяк)


korlione  Offline  Сообщение №11 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 29 июля 2010, 07:03



29
Народ, так что делать чтобы с реплейсером TYPE3 цвет тела и цвет головы совпадали?

korlione  Offline  Сообщение №12 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 30 июля 2010, 05:32



29
Neron999 Спасибо дружище, но это я ставил сразу вместе с реплейсером. Я думаю сделать следующее - качнуть *.фомод версию и пусть он сам рассует что куда надо и как надо, и посмотрим что получиться)

Добавлено (30.07.2010, 09:32)
---------------------------------------------
Кстати, у меня еще стоит Проджект Бьюти и ХаирПак. Может это они виноваты?


korlione  Offline  Сообщение №13 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 2 августа 2010, 09:22



29
Про кнопку знаю) не пашет. НО скачал фомод, поставил и все стало ок)

Форум » Записи участника [korlione]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб