• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Мурзиk]

Результаты поиска
Мурзиk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 9 марта 2011, 16:05



53
Люди помогите установил мод на напарницу жасмин захожу в игру а у неё лицо белое не такое как цвет тела че делать?
кто знает че делать пишите в ЛС

Мурзиk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 марта 2011, 12:18



53
у меня не работают звуки минигана огнемёта и тд . в папке с игрой проверял звуки от них есть а в игре нету
че делать? в ЛС

Мурзиk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 15 марта 2011, 01:19



53
помогите в игре звуки минигана огнемета и других больших пушек нету . в папке с игрой проверял звуки тесть , а в игре нет. че делать? unsure

Мурзиk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 21 марта 2011, 09:52



53
помогите в игре звуки минигана огнемета и других больших пушек нету . в папке с игрой проверял звуки тесть , а в игре нет. че делать? unsure пишите в ЛС

Мурзиk  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 марта 2011, 18:08



53
может тут кто поможет. у меня миниган огнемет и инценератор без звука стреляют че делать ? кто знает?

Мурзиk  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 марта 2011, 11:31



53
не работают звуки оружия ! минигана и других че делать?

Мурзиk  Offline  Сообщение №7 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 25 марта 2011, 07:35



53
здравствуйте товатищчи я не знаю модовый ли ето глюк но у меня не работают звуки мигана огнемета и инценератора что в fallout 3 что в fallout new vegas. кто хоть чето знает отпишитесь в ЛС может в fallout.ini чето подправить надо?

Мурзиk  Offline  Сообщение №8 | Тема: Баги и их решение написано: 26 марта 2011, 22:50



53
такой баг после модификации мини гана и гатлинглазера они перестают пропадать из руки и рюкзак от них не прападает даже если пушку из инвентаря выбрашу че делать?

Мурзиk  Offline  Сообщение №9 | Тема: Баги и их решение написано: 2 апреля 2011, 16:06



53
Alphaverb, у меня та же проблема но рюкзак тяжелого оружия не убирается даже если выкинуть пушку из инвинтаря загружаеш другую сожранку рюкзак тоже не исчезает помогает токо перезапуск игры unsure

Мурзиk  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самая глупая смерть написано: 6 апреля 2011, 17:14 | Отредактировано: Мурзиk - 7 апреля 2011, 16:15



53
у меня наверно какаято непонятная смерть из за бага стою себе на месте в гудспрингсе тут раз!! и мои руки с ногами к магазину чета полетели. вторая смерть упала на голову взорваная машина :D

Мурзиk  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 3 августа 2011, 15:22 | Отредактировано: Мурзиk - 3 августа 2011, 16:57



53
Мурзиk
*Пользователь Swindler сделал замечание за мат которого нет
*вот страница с моим коментом https://modgames.net/load/95-2-0-4550 убедитесь никаких матов нет
*просьба снять замечание

Мурзиk  Offline  Сообщение №12 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 3 августа 2011, 17:22 | Отредактировано: Мурзиk - 3 августа 2011, 18:58



53
Мурзиk
*Пользователь Swindler сделал замечание 20% за мат которого нет
*вот страница с моим коментом https://modgames.net/load/95-2-0-4550 убедитесь никаких матов нет
*просьба снять замечание

Отказано.

Мурзиk  Offline  Сообщение №13 | Тема: Баги и их решение написано: 7 августа 2011, 08:16 | Отредактировано: Мурзиk - 7 августа 2011, 08:17



53
люди вот такая проблема после модификации тяж оружия оно не исчезает из руки


и так с любым тяж оружеем че делать кто поможет?

Мурзиk  Offline  Сообщение №14 | Тема: А вы курите? написано: 7 августа 2011, 08:36



53
не курил не курю и не собираюсь :) не хочу губить свой организм лучше в качалку ходить особенно бесят курящие девченки и я не проникаюсь особым уважением к курящим людям nea

Мурзиk  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 17 ноября 2015, 13:42



53
Хотелось бы увидеть мод который добавит нападения бродячих монстров к примеру и прочих врагов на поселения, потому что развив базу достаточно хорошо обнаружил что турели и прочие оборонительные сооружения служат только для очков обороны и не используются по назначению, и честно немного напрягает получать сообщения от поселенцев что рейдеры расхищают припасы и нужно пойти их уничтожить в итоге перестреляв 3-4 калеки которые засели в здании которых по идее оборона порвет в клочья) и вспомнился зомби мод на New Vegas который думаю все знают и вот захотелось что то подобное увидеть в 4 фоле

Мурзиk  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 30 августа 2016, 04:46



53
Реализовать войну группировок, (как в сталкере чистое небо) с блокпостами, главными базами и атакующими отрядами, что в общем то было бы логично увидеть в 4 фоле так как группировок предостаточно , и будет возможность реализовать потенциал оборонительных сооружений и использовать их по назначению а не любоваться построенными крепостями с пушками на которые никто не нападает :D ,  подбором отряда и снаряжения для него заниматься придется самому по началу а потом для отряда добавить в поселение какой нибудь стол вербовшика а для снаряжения лавку квартермейстра к примеру.

Форум » Записи участника [Мурзиk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб