• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Exselot]

Результаты поиска
Exselot  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 20 января 2016, 08:38 | Отредактировано: Laxire - 20 января 2016, 10:12



4
Спасибо за прекрасный мод! Он намного лучше аналогичных. Еще и удостоится быть реплейсером в таком прекрасном глобальном моде! Желаю дальнейших творческих успехов :)

Exselot  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 января 2016, 11:04 | Отредактировано: Exselot - 20 января 2016, 11:08



4
У пользователя по имени Karter лилит в боевой раскраске http://kartermods.blogspot.ru/2015/12/10-dem.html
Собственно хочу тоже такую т.к. играю войном, но увы её нет в настройках (может потом добавят)
Да и тату тоже нет нормальных, а если и есть то все ссылки не актуальны.
Может у кого то что то вкусное для вижуал апдейта на лилит есть?
Кидайте все что есть, буду рад.
Оч понравилась кибер-ева :)
Да и жаль что нет Demonica на нексусе... Может бы больше творцов разнообразили это прекрасное тело.

Exselot  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 января 2016, 16:37 | Отредактировано: Exselot - 20 января 2016, 16:38



4
Тату или боевую раскраску через RaceMenu вообще можно прикрутить к этому моду? Кроме как раскрашивания dds самого тела.

Exselot  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 января 2016, 18:01



4
Цитата Kris†a™

Нет конечно ... такой ерундой никто не занимается. Это халтура которой вы испортите качество ... по этому не поддерживается.

Но ведь мы будем "портить" себе а не Вам... У Вас же все будет как Вам нравится, а то похоже на СССP с монополией... Никакой свободы творчества и канон красоты только один.
Печально, что ж тут сказать. Якщо не з'їм, так понадкусюю.
Но думаю возмущаться нет смысла. Вам думаю глубоко начхать.

Форум » Записи участника [Exselot]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб