• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DEZERTIR1W2]

Результаты поиска
DEZERTIR1W2  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша конфигурация написано: 16 февраля 2010, 07:38



8
Core 2 quard q6600, radeon HD 4870x2 Озу-4 гб. жесткий диск- террабайт.моник- Acer p 223w hdmi( диагональ не помню, но большой широкоформат),. если подвисание в сталкере- вбейте в гугле- скачать no bump на сталкер чн. есть такая штукенция на зп, избавляет от такого.

DEZERTIR1W2  Offline  Сообщение №2 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 17 февраля 2010, 10:34



8
довольно большой мир, интересные квесты, разрушенная америка. персонажи, которые вьедаються до мозга, как например мойра, всем извесная чудачка.можно отыгрывать разных персов, но если честно, я не разу не играл плохим:) да, я воровал,да, я вынес полностью темпени тауэр,да, я стрелял изгоев, но я не считаю себя плохим:) а моды- это да! мои любимые моды- это где есть компаньоны, например Компаньон Люська Вест,и квесты. оружие- так себе. с ним начинаеш чуствовать себя повелителем. что толку от сайги12к, которая наносит 738 повреждения? неинтересно.а вот ходить по пустоши, выполнять новый квест,зная, что сзади тебя прикрывают верные компаньоны, а впереди бежит Догмит- это круто!

DEZERTIR1W2  Offline  Сообщение №3 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 2 марта 2010, 17:24



8
поставь сигериос мод 1.1. с допой техникама или албора) тебе понравиться) да и сеа кет сказал, что на этой неделе крупный мод выложит, для сига

DEZERTIR1W2  Offline  Сообщение №4 | Тема: Отдел помощи написано: 24 сентября 2011, 08:49



8
Приветствую. Небольшая проблемка с Egg Translator. Перевожу мод, требуется помощь гугла. Вхожу в настройки гугла, а выбора языков нет. Две панельки (Язык плагина и Язык перевода, там (на сколько я помню)можно выбрать язык. У меня окна пустые, языков нет) Помню на другом компе переводил спокойно, и гугл работал, тут - не в какую. Переустановка не решает. Чувствую, что просто делаю что-то не так.

Форум » Записи участника [DEZERTIR1W2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб