• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DaniilSan]

Результаты поиска
DaniilSan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 9 мая 2016, 16:50



11
Люди помогите при запуске F4SE выскакивает ошибка BEX64 при этом версия F4SE и Fallout 4 последняя  . OS у меня Windows 7 Ultimate 64bit . в интернете я нашол решение этой ошибки только для GTA V

DaniilSan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 9 мая 2016, 18:02



11
Цитата geka

Проходя Fallout, решил отложить квесты Подземки "На потом", дошел до квеста в "Масс Фьюжн", но НЕ проходил его. Когда явился в подземку, они мне заявили, мол, "до нас дошел слух что ты работаешь на институт", "Убирайся" и тому подобное. Выбор фракции вроде завершается только после этого квеста... Собственно, на каком моменте тогда квесты "Подземки" стали недоступны? Не баг ли?

за какую ты будешь играть фракцию определяться когда ты берёш  этот квест

DaniilSan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 13 мая 2016, 14:42



11
Привет всем !!! У меня такая проблема нет категории Ресурсы-Еда :( и поэтому я не могу обеспечить поселенцев едой  :( список и порядок модов такой :


Добавлено (13 Мая 2016, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Bayn

Ребят был у кого вылет в отеле с убежищем?спускаюсь на лифте вниз и при прибытии вылет,может сталкивался кто?

А что за отель с убежищем разве такой есть ? Пожалуйста напиши поточнее .

DaniilSan  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 22 мая 2016, 16:18



11
Здравствуйте . Такая проблема когда в Creator Kit 2 для Fallout 4 загружаю много xxx.esm xxx.esp то выскакивает ошибка "Multile masterfiles selected for load. Load operation aborted." Такая проблема была с GECK но там я смог исправить через ini файлы а сейчас или я слепой или таких строчок которые за это отвечали уже нет :(

DaniilSan  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 1 июня 2016, 10:52



11
люди помогите взял первый квест от подземки прихожу значит к старому шоссе а там две метки одна на землёй а второй над Дьяконом и пытаюсь с ним поговорить а он говорит " У меня здесь ещё есть дела . Встретимся в Лесенгтоне " Сам Дьякон находится возле другой метки квеста под шоссе Лесенгтона там куда я должен прийти (Дьякон уже замаскирован как и должен)
P.S.Не предлагайте загрузить сейв что до этого момента  потому что разница мебру этими сейвами 4 часа реального времени  :(

Добавлено (01 Июня 2016, 13:52)
---------------------------------------------


Если в начале игры пойти к локации Северная Звезда (Сухогруз) то будет стабильно 39 кадров везде. Но если пройти сюжет то в том же месте фпс садится до 24 если смотреть на корму корабля. Что за мистика?
Это кара Бесезды за то что приходил туда раньше времени  :D
А так наверное вовремя сюжета там больше врагов поэтому и больше лагов

DaniilSan  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 6 июня 2016, 18:46



11
Помогите в квесте "Откровение" где надо присесть на кресло и обговорить подробности о краже Шона с Ником   
Так вот я присаживаюсь но диалог не начинается и Ник не видит что я сижу и говорит что то такое :" Чувствуй себя как дома " или " Присаживайся и обговорим все подробности " В итоге я уже перезапускал игру , комп , перезаходил в интерьер и перезагружал сейв всё равно не видит что я сижу

Также подскажите как сделать чтобы не давались одни и тежи квесты от минитменов  потому что уже надоело виполнять пятый раз квесты Сентчуари или как там его

Добавлено (06 Июня 2016, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата CheburatorX

Нужна помощь : квест Старые пушки.Там эта карга страхолюдная должна пойти в подвал к терминалуи открыть мне дверь на компутере.Но она так и стоит у стены хотя я уже расчистил дорогу до самой двери.

1. Возе которой именно стены ( в замке или в подвале ) :
 a) Если в замке и роз чистил завал то просто поговори с ней ;
 b) если в подвале то не знаю Fallout 4 просто богат на баги с тригерами и с этим я уже помочь не могу потомучто таже проблема только уже в другом квесте :D

DaniilSan  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 16 июля 2016, 18:56 | Отредактировано: DanSan2004 - 18 июля 2016, 07:58



11
Доброго дня ! такая проблема : в новом патче должны были добавиться новые иконки в мастерской для предметов из DLC но они не добавились , а такие как и в старом патче (обычный плюсик возле иконки). Эта проблема не столь большая , а просто не приятная . Сам искать проблему я не хочу , боюсь что что-то поломаю .
Инфа что бы не спрашивали : патч 1.6.3.0 , порядок загрузки не влияет ( потому что если бы влиял то плюсик был бы не обычный , а квадратных скобках )  , использую F4SE ( написал на крайний случай вдруг как то влияет ) больше не знаю что можно дописать. Надеюсь поможите заранее спасибо :)

Обновил до 1.6.9.0

Ответа я так и не получил потому я здался и пере установил игру

DaniilSan  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 17 августа 2016, 11:53



11
Люди помогите мне пж установил патч 1.7.12.0.1 и новый F4SE но когда я запускаю через F4SE ошибка BEX64 а без F4SE игра запускается

P.S. Пожалуйста не говорите чтобы я не использовал F4SE

DaniilSan  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 марта 2017, 17:06



11
2 вопроса 
1. Как найти гуля Хенринне или как там его просто уже облазил весь порт и поговорил со всеми по несколько раз 
2.Где и когда надо искать Гундерсона 
Если ответите благодарю потому что уже стоять на месте

DaniilSan  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 марта 2017, 18:21



11
sherinu 
Спасибо только мне придётся препроходить часть мода :(  так как когда я с ним разговаривал мой гг говорил  говорил про какой то контейнер с водой который принадлежал ему хоть я уже тогда нашёл шлем а сам попрошайка не выходит больше
И ещё раз спасибо очень помог

DaniilSan  Offline  Сообщение №11 | Тема: Изменение ников написано: 27 апреля 2019, 20:46



11
DanSan2004 -> DaniilSan
Заранее спасибо

Форум » Записи участника [DaniilSan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб