• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Wuzy]

Результаты поиска
Wuzy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 15 мая 2011, 09:05



4
Подходит контролер к пассажиру и говорит:
Ваш билетик.
Пассажир отвечает:
Мой билетик.
Контролер:
Вы что больной?
Пассажир: нет, а вы что доктор?
Контролер: ваш билетик!
Пассажир: мой билетик.
Контролер: вы что больше других слов не знаете?
Пассажир: знаю, пылесос.
Контролер: у вас все дома?
Пассажир: а вы что хотите в гости?
Контролер: ваш билетик!!!
Пассажир: мой билетик, о смотрите моя остановочка

2.1.16 Запрещено создавать темы и оставлять сообщения, пропагандирующие алкоголь, курение, наркотические или психотропные вещества.
Wuzy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 16 мая 2011, 09:27



4
1. Fallout(все)
2. S.T.A.L.K.E.R.(все)
3. GTA SAMP
4. Call of Duty(все)
5. CS 1.6 - Source

2.1.16 Запрещено создавать темы и оставлять сообщения, пропагандирующие алкоголь, курение, наркотические или психотропные вещества.
Wuzy  Offline  Сообщение №3 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 16 мая 2011, 09:29



4
1. WoW
2. PW

2.1.16 Запрещено создавать темы и оставлять сообщения, пропагандирующие алкоголь, курение, наркотические или психотропные вещества.
Wuzy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 24 мая 2011, 13:38 | Отредактировано: Wuzy - 24 мая 2011, 13:40



4
Отец читает на ночь сыну сказку "Волк и семеро козлят":
...и вот кузнец, чтобы обмануть козлят, выковал волку тоненький голосок.
Тут сын интересуется:
А как это он его выковал?!
Ну как?! Посадил волка на наковальню и кувалдой по яйцам!
***
Робинзон Крузо и Пятница на необитаемом острове:
Пятница, курить будешь?
Нет, говорят, курение вредит нашему здоровью!
Кто говорит?
***
У меня украли паспорт!
В милиции был?
Был. Не они!
***
Дайте мне горькую жидкость и дохлых членистоногих.
Чаво-чаво?
Пиво с раками мне принеси, дура невежественная!
***
В баре сидят трое: мексиканец, араб и американец.
Мексиканец допивает пиво, бросает кружку в воздух, выхватывает свой пистолет, стреляет - кружка вдребезги. "У нас в стране стекло такое дешевое, что я не пью из одной кружки дважды".
Араб повторяет трюк с АК-47 с коментарием : "У нас в стране столько песка, что мы можем наделать сколько угодно кружек".
Американец достает "Магнум-357" и кладет всех наповал: "У нас в стране столько нелегалов и арабов, что нет нужды пить каждый раз с одной и той же компанией!"

2.1.16 Запрещено создавать темы и оставлять сообщения, пропагандирующие алкоголь, курение, наркотические или психотропные вещества.
Форум » Записи участника [Wuzy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб