• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ватман]

Результаты поиска
Ватман  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 29 июля 2011, 03:15 | Отредактировано: Ватман - 29 июля 2011, 03:16



3
Нид хелп) у меня вылетает при сохранениях: при авто, при быстром, при просто сохранки, вообщем всегда) но так не всегда какбы, перерывами раз в неделю точно такая фигня. Решал проблему так- перезагрузил и всё, но постоянно перезагружатся это капец(
Стоит патч 1.7 и это голд издание, так же есть моды, где то штук 20-25

Ватман  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 29 июля 2011, 09:34 | Отредактировано: Ватман - 29 июля 2011, 09:40



3
aSteR,спс) вроде понял, мод на патрули Братства Стали конфликтует с чем-то, но с чем хз((((

Хотя стоп, нет патрули тут не причём, повключал и повыключал моды и всё наладилось) теперь нет вылетов и я Щаслив))))
но все равно не понятно из-за чего вылеты были(((

Ватман  Offline  Сообщение №3 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 14 августа 2011, 02:09



3
Нужна помощь. Не робит БС, просто после ролика появляюсь не в кровати у Братсва, а в очистителе и не могу двигатся( пробовал включать-выключать БС не помогает( хотя ведь проходил его и всё нормально было( а щас никак не могу запустить( помогите, может кто с подобным сталкивался.

Форум » Записи участника [Ватман]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб