• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kayde]

Результаты поиска
Kayde  Offline  Сообщение №1 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 29 ноября 2016, 15:28



2
А теперь можно вкратце на понятном языке для человека который не понимает ваших утф 1251 и просто хочет поиграть без кракозябр в скайрим с модами? Качал все моды с этого сайта. Хотя сам я немножк попытался выявить свою проблему как написано здесь, но все равно до конца не понимаю что мне придется сделать, тоесть я открыл SSedit пощелкал там и обнаружил что в нескольких вкладках из мода Unofficial Skyrim Special Edition Patch были эти кракозябры. Может быть и в других они тоже есть? Я ленивый что бы открывать каждый спойлер, у меня много модов

Kayde  Offline  Сообщение №2 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 18 декабря 2016, 17:14



2
Grisli
Myprism
Благодарю за ответ. Я тут немного подзабросил скайрим из-за того что не захотел решать проблему с кракозябрами, вот теперь снова решил вернуться под новый год. Заметил что сейчас моды начинают переделывать убирая эту проблему с кракозябрами ( по крайней мере в unofficial patch так в обновлении написано ) по этому думаю что малым за малым по ходу обновления своих аддонов я может наконец избавлюсь от всех кракозябр, в ином случае придется мне снова сюда обратиться за помощью дабы разобраться как исправить это через доп. программы типо SSedit

Форум » Записи участника [Kayde]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб