• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sterben97]

Результаты поиска
sterben97  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 декабря 2015, 19:32



4
доброй ночи. подскажите пожалуйста, что мне делать если ни один компаньон не хочет со мной идти? отвечают они лишь "похоже с тобой уже кто-то есть". была проблема, что я поменяла себе прическу, и компаньон просто исчез. найти её не могла, поэтому удалила мод. установила заново, но она со мной не идет.  :(

sterben97  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 декабря 2015, 16:28 | Отредактировано: sterben97 - 27 декабря 2015, 17:33



4
evTau, спасибо большое)
но теперь у меня другая проблема   :(
в Талморском посольстве, Малборн не как обычно стоит за стойкой, а он за дверью находится. Я сама взяла вино со стойки, отдала кому надо, и затем пошла к двери, думала может быть он и так дверь откроет, но дверь не открылась. не знаю теперь как завершить сие задание :с ещё игра иногда сама закрывается

Добавлено (26 Декабря 2015, 19:28)
---------------------------------------------

sterben97  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 января 2016, 06:43



4
evTau, при след. попытке пройти задание в посольстве, Малборн стоял уже около двери и мне не пришлось пользоваться консолью для открытия двери. 
игра так и вылетает, памяти вроде хватает, стоит буквально 5-6 модов

sterben97  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 февраля 2016, 17:02



4
добрый вечер. помогите :ссс у меня баг с квестом "каприз негодяя". Гулум-ай не хочет выходить из таверны. он стоит там и всё

Форум » Записи участника [sterben97]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб