• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nelson54]

Результаты поиска
Nelson54  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 6 апреля 2011, 14:00



10
Hilton-Bob, есть плагин "Remove Pip-Boy" , который позволяет снять ее и даже выбросить .

Nelson54  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 7 сентября 2011, 17:33



10
Проблема с Крисом . Притащил ему ракетное топливо и не могу выйти из диалога . Тупо талдычит , что части стабилизатора можно найти у местных торговцев

Nelson54  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 7 сентября 2011, 17:46



10
Цитата eu-gen

У меня странный баг- в помещениях ГГ бегает нормально, но на открытом пространстве скорость падает в разы. Особых тормозов нет. Может, отредактировать файл fallout.default.ini ?


Решается двумя способами . Или изменить в настройках игры на меньшую разрешающую способность или заменить видеокарту на более мощную

Nelson54  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2012, 09:47 | Отредактировано: Nelson54 - 21 января 2012, 08:52



10
Проблема с квестом " Зубчатая корона " : не могу найти механизм открытия решетки перед последней дверью (пробовал войти через консоль tcl , но предводитель драугров почему-то не активен и по-этому не могу взять корону) .

Добавлено (21.01.2012, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Artik1

Тупой вопрос.... но как кастовать фаерболы заклинания? Так и не врубился


Есть несколько вариантов . Если при выборе заклинания в стрелке появляется буква (R или L) , то управление кнопками мыши (правой или левой) . Если стрелка пустая , то клавиатурой (клавиша "С") .

Nelson54  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 января 2012, 05:50



10
Цитата askara22

В квесте запретная легенда , после того как собрал уже 3 части амулета нужно пойти в озёрный утёс и сковать из ни[ амулет , я открыл первую дверь а за ней идёт следующая где ДРАКОН , МИШКА , ПТИЦА как их поставить чтобы открыть дверь помогите плз уже заёпся


Покрути в инвентаре драконий коготь ( не помню какой ) на нем подсказка , а если влом искать , то сделай так ( ~ -> tcl -> ввод -> ~ ) и проходи эту дверь не открывая ее , а как пройдешь рекомендую повторить консольную команду .

Nelson54  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 13 ноября 2012, 15:14



10
Цитата Tenebris

VedJun, Не открывается. Я попробовала. Мне нужен тогда чит на этот свиток и чит на завершение квеста


Попробуй сделать так :
1. Открой консоль и набери " inv " , щелкни по сундуку. Выпадет список с вложениями и их ID .
2. Набери " player.additem xxxxxxxx 1 " . где хххххххх ID свитка .

Nelson54  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2012, 07:45



10
Slаyer, беги в Рифтен в храм Мары , купи у Марамала амулет Мары и одень его . У NPC , на котором ты хочешь жениться , появится новая ветка диалога . Поговорив с избранницей , иди опять к Марамалу , который назначит вашу свадьбу .

Nelson54  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 августа 2014, 13:55



10
UFO. 
Возможен конфликт, т.к. содержит скрипт "companionshousekeepingscript.pex" - цитата . А если его удалить ? В описании этого мода на  некоторых сайтах даже приводится список скриптов которые можно удалить .

Nelson54  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 августа 2014, 13:38 | Отредактировано: Nelson54 - 24 августа 2014, 13:32



10
Цитата VALKNUT

Волосы: Сборник SG причесок (by inkwizitor41)

Тестил этот пак . Тело у Демоники стало по цвету как квантовая ядер-кола из Фаллаута . После удаления цвет тела вернулся в норму .

Nelson54  Offline  Сообщение №10 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 марта 2015, 14:07



10


Форум » Записи участника [Nelson54]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб