• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [АННУНАКИ]

Результаты поиска
АННУНАКИ  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 марта 2013, 10:18



5
Ребята! Может кто сталкивался, и смог решить - проблема в следующем: по квесту Downguard в Каирне душ, дракон Дорневир обучает крику вызова его. Но крик звучит только первый, вместо второго и третьего - что-то типа ПЫХХ. Соответственно дракоша не появляется.. Попробовал читы ввести на крик Дорневира, но они не работают, думаю потому, что крик уже выучен.. Как это можно исправить? Может быть есть чит на полное удаление крика, а потом через читы выучить его вновь? Или ещё какой нибудь способ?!... Помогите пожалуйста!!

АННУНАКИ  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 марта 2013, 12:10



5
Кстати, может кому пригодится.. Столкнулся с багом, когда мать Сераны, Валерика- должна отдать древний свиток, она приглашает следовать за ней, а сама стоит на месте. Решение следующее: заходим в крепость, валим Дорневира, выходим к Валераке, жмём консоль, тыкаем на мать, и пишем- player.sqs DLC1VQ05 и жмём интер. Появляется список, не обращаем внимание и пишем далее: SetStage DLC1VQ05 120 и жмём интер. Появляется надпись типа Выполнено: Следовать за Валерикой, и маркер с её головы переместится на сундук. Заходим в крепость, подходим к сундуку, консоль, выбираем сундук и пишем: SetStage DLC1VQ05 130 и жмём интер. Миссия выполнена, свиток у вас. Выходим, маркер на мамаше, болтаем с ней и маркер исчезает. После подходим к Дорневиру и беседуем с ним. Кстати, скорее всего баг с криком вызов Дорневира скорее всего произошёл из-за бага с матушкой.. Спасибо читам - за решение данных проблем!! Не знаю, возможно данные коды сработают и на других челах, когда они должны что-то сделать, но не активны... Буду рад - если кому-то помог..

Добавлено (25.03.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Daevos - огромное спасибо, сейчас попробую.. а я пытался кричать в небо, может в этом и вся загвоздка?!..


АННУНАКИ  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 марта 2013, 14:03



5
Попробовал крик в землю - получилось!! Спасибо ещё раз за помощь!

АННУНАКИ  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 18 апреля 2013, 10:07



5
Прошел все основные квесты гильдии воров, решил заняться мелкими поручениями и обнаружил что ни Делвин ни Векс заданий не дают. Векс
отказывается разговаривать, Делвин только обучает. Загрузил
раннее сохранение, начал все квесты сначала - после приема в гильдию
Мерсером и Бриньольфом и отправкой в "Златоцвет" пошел вновь к Векс и
Делвину - и вся та же фигня, Векс отказывается говорить, Делвин заданий
не дает и еще - Танилла не выдает броню.

Может кто-то знает решение этой проблемы?

Версия игры 1.8 + Dawnguard + Heathfire + Dragonborn









АННУНАКИ  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 18 апреля 2013, 12:59 | Отредактировано: АННУНАКИ - 18 апреля 2013, 13:01



5
lozikk, спасибо, что отозвался.. Ну почему же не та, может сей момент можно исправить с помощью читов? Благодаря им - кучу разных косяков в игре удалось обойти. Буквально вчера, выполняя квест - найти Верону- это помощница одного мага, облазил весь остров, опрашивал всех, кого встретил- ни где не нашёл. Зашёл на Wiki, и нашёл ответ. Этот косяк оказывается у многих всплывает. Там, где должно было лежать её тело- его нет. Умельцы описали 4 способа, но мне помог только один. С помощью команды player.moveto 040177DD - я телепортнулся в комнату с кучей трупов, и там нашёл Верону! Квест ожил, и продолжился дальше..  Думаю, что и в гильдии так же можно с читами убрать косяки и заставить Делвина и Векс наконец разморозиться..

Форум » Записи участника [АННУНАКИ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб