• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NeuroRomanseR]

Результаты поиска
NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 12:09



24
Вах! Давно я не был на данном форум, вот это шикарно. Я участвую в данном проекте.
2000 р.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 13:03



24
Народ, поделюсь своим мнением.
Я еще не видел того что у вас получается, но может лучше сделать по 2 комплекта.
А в кузнице улучшать специально, где в требования указать соответствующий комплект ванильной брони, а на выходе альтернативу.
А на верстаке точить именно тот комплект который есть.
Просто если из-за заточки получать совсем другой комплект, могут возникнуть вопросы типа: а с какого момента менять. Например заточил я до уровня "улучшенная", а она не поменялась. А заточил до уровня "Эпическая", то поменялась.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 13:17



24
Цитата Kris†a™

И только после улучшения на верстаке становятся альтернативными ... именно такими, какими теперь являются в альтернативной версии.

Тогда я не совсем понял что имелось ввиду в этой фразе.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 13:27



24
Цитата Kris†a™

Иными словами, все комплекты которые получает, добывает, крафтит - являются ванильными ... Такими как их создали разработчики и без отсебятины.

Игрок видит врага, его убивает, снимает с него комплект... а снятый комплект не соответствует тому, что он видел.

С этим полностью согласен.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 13:42 | Отредактировано: NeuroRomanseR - 17 декабря 2017, 13:45



24
Kris†a™, я хочу для себя выяснить, это будет отдельное улучшение или же все таки заточка. Просто Вы написали:
Цитата Kris†a™

Причем заточенные - различаются только параметрами которые генерируются в зависимости от прокачки крафта. И им нет возможности сменить внешность в зависимости от уровня заточки.

И у меня возникает логический вывод, что заточка не трогается и точится так как точилось в ванильной версии, но при желании и при соответствующем уровне навыка можно как бы пересобрать/улучшить броню до альтернативы.
Или же любой уровень заточки, превращает броню в альтернативу? Т.е. как в первый раз заточил так модель и поменялась.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 15:08 | Отредактировано: NeuroRomanseR - 17 декабря 2017, 15:09



24
Ясно.

Модернизацию до альтернативы я поддерживаю.
А вот реализуемый способ мне не очень нравится, но да ладно, может я не прав и получится интересно.

Срача из-за этого разводить не буду, просто говорю свое мнение.

П.С.: И еще хотел задать вопрос, сколько форум не читал не нашел на него ответа, может просто невнимательный был. Как я разобрался этот мод меняет тело Лилит на Еву, без вариантов вампа или обычного. И хотелось бы узнать у Кристы, Ваши моды в том числе и платные, которые рассчитаны на старое тело Лилит, будут модернизироваться до версии 3.0, или тоже уйдут в архив, или им это не нужно.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 16:40 | Отредактировано: NeuroRomanseR - 17 декабря 2017, 16:41



24
Цитата Bulgruf

выложит на каком-либо сайте или в популярной соцсети - именно Альтернативную версию

Ага, выложу, за цену в 100500 раз превышающую.
Пускай у Кристы покупают, любая работа должна быть оплачена.
Простите за офтоп.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 21:13



24
Kris†a™, спасибо за разъяснение.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 декабря 2017, 19:48 | Отредактировано: NeuroRomanseR - 19 декабря 2017, 19:40



24
Цитата cs_spawn

я тут нынче размышлял. а не проще ли Еву сделать реплейсером как LB.

А вот против этого я против. По ряду причин.
Даже когда я увидел LB, не поленился залез в Creator и отменил этот реплейсер для всех рас, затем добавил свою расу и ей сделал именно LB, мне хотелось быть уникальным.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 19:09



24
Народ, не надо этой мути с квестами, рецептами, НПС, и тому подобного.
Было хорошее предложение сделать ковку альтернативы в кузнице из ванили.
Демоника сама по себе даэдра, так что она знает толк в ковке своей брони.
Давайте попросим сделать отдельную подгруппу в кузнице для этого, думаю будет самое то.

А наличие в кузнице трусиков и тому подобной атрибутики, так может они у нее из алмазной пыли, так что я не против пускай будут.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 декабря 2017, 19:18



24
Цитата Brunhilda_Al

уникальные квестовые комплекты не трогать

Можно уточнить что за уникальные квестовые комплекты? А то про них Вы постоянно говорите, а я не могу взять в толк что это.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 декабря 2017, 19:30 | Отредактировано: NeuroRomanseR - 21 декабря 2017, 19:35



24
Цитата Kris†a™

Их можно получить только по мере прохождения сюжетных квестов.

а понял что за комплекты. Прочитал на Вики про них.
Вот про них ничего не скажу потому что как правило в это время становлюсь настолько сильным что хожу просто в том комплекте который нравится по внешнему виду. А их просто в сундук или на манекен для красоты или коллекции.
Думаю что стоит все таки не отходить от нашей системы ванили и ковка в альтернативу. А если для них нет ванили пускай при надевании меняется на альтернативу.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 декабря 2017, 16:25 | Отредактировано: NeuroRomanseR - 24 декабря 2017, 16:29



24
Запустил наконец Скай (обновил наконец свой тостер)
Посмотрел работу плагина, немного краем глаза, в принципе то что получается понравилось.
Улучшение до альтернативы так как и хотелось.
Немного вопросы по ванили, заглянул под юбку заметил, висящие в воздухе ножки, я читал про этот баг, просто еще раз озвучу его.
Если что такой баг заметил на имперской коже.
Попробовал перековать пару доспехов в альтернативу, смотрится великолепно.
И вот еще вопрос, робы магов я так понимаю трогаться не будут? Даже роба Архимага?
П.С.: Как и обещал на днях закину в помощь проекта еще немного средств.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 января 2018, 16:21 | Отредактировано: NeuroRomanseR - 6 января 2018, 16:15



24
Всех с наступившим новым годом.

Смотрю у вас тут живет дело, пока я покорял горные вершины Кавказа тут уже 2 мода на тест.

Подскажите что сейчас тестируем, 7.1? сужу по последнему письму.
Чичас 2 дня свободного времени могу все что угодно затестировать.

Цитата Kris†a™

не ищите у себя ошибки... я ее нашла в архиве.


Это ошибка в архиве? На чистый Скай влияет? Или нужно ждать новую версию?

Добавлено (06 Января 2018, 19:21)
---------------------------------------------
Как и обещал закинул еще копеечку в фонд данного мода.


NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2018, 22:13



24
Епт, как удачно я зашел, мой самый желанный мод после Демоники из того что я видел у Кристы на сайте, я в деле.
а то все что я ставил либо сильно багует либо не то что хочется.
На днях поучаствую.

И еще вопрос к Кристе:
Тут на дня игрался, нашел Серану, и ... расстроился. Она не DEM, она просто ЛБ.
У тебя был плагин " [DEM]Companion/ [DEM]Серана и Лидия", он под DEM v3 будет? Если он уже есть то где достать? :)

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 октября 2018, 19:27



24
Присоединился к участвующим в адаптации.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 октября 2018, 17:51



24
Цитата Kris†a™

уже скоро...


Уже не терпится. :D

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 октября 2018, 18:12



24
Цитата nafa88

Заодно нашла решение проблемы с Дизоной и ЛБ

Дизону ставил еще когда игрался на SLE, на SSE никогда не ставил, но за наводку спасибо.
Я в ЛБ нашел другой баг, Криста о нем предупреждала, но на SLE я его не наблюдал, а вот на SSE он проявился во всю.
ЛБ конкретно вешает игру если вместе с ним поставить плагины с дополнительными женскими НПС, при том что бы повисания убрать ЛБ надо не просто отключать, а прямо таки физически выносить из папки с игрой, с чем связано пока для меня не понятно.
По лечению мысль идет в сторону что бы запокавать ЛБ в BSA, но что то у меня пока не получается.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №19 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 октября 2018, 19:56



24
Цитата Воробьенок

Вам, необходимо пересохранить мод в конструкторе (естественно для SSE), который добавляет новых НПС.

Я уже прочитал про это в соседней теме, спасибо.
Сейчас попробую.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 октября 2018, 22:46 | Отредактировано: NeuroRomanseR - 21 октября 2018, 22:47



24
Цитата Bulgruf

Возможно, это и мне поможет. У меня аналогичная трабла с ЛБ.

Черт, не помогло пересохранение.
Проблема заключались в том что у меня 2 мастер файла, один от ЛБ второй от Проблемного мода, вот в нем засада.
При его конвертации в esp, скай вообще перестает его воспринимать (повисает при загрузке, даже если стоит один), и как сделать багфикс я пока не знаю.
Ладно отложу до выходных, надо Новый мод погонять.
П.С. больше в этой теме офтопить про ЛБ не буду, перейду в соседнюю.

NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №21 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 октября 2018, 19:27



24
Прикол, обнаружил приколный баг. Из плагинов DEM + BabyDoll и Батл.
Cтоит еще SkyUI и SKSE.
Что за хвоститк у железного меча?

Добавлено (22 Октября 2018, 22:31)
---------------------------------------------
Такое ощущение что кусок ремня у меча остался, не критично, просто заметил.


NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №22 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 октября 2018, 20:56



24
Снимаю багу. Я накосячил когда BabyDoll включал. Не все скопировал.

Добавлено (23 Октября 2018, 00:01)
---------------------------------------------
Первые впечатления от Батла, получил по шапке около ветренного пика, 2 скелета пришли и закусали... прикольно.
И Немного странно, в Ривервуде Охранники Вайтрана бегают, хотя до Вайтрана я еще не дошел. Но это так мелочи.


NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №23 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 октября 2018, 20:42



24
Гоняю в SSE, вроде тоже не заметил никаких багов.

Добавлено (23 Октября 2018, 23:43)
---------------------------------------------
Надо еще на Самерсет сгонять, там посмотреть.

Добавлено (23 Октября 2018, 23:44)
---------------------------------------------
Тфу блин Солстхейм...... :D


NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 ноября 2018, 23:14



24
Занимаясь программированием, могу сказать что движок это пипец какая нетривиальная
задача.
Жаль конечно что они не стали писать новый движок, но думаю что из этого они еще много можно вытащить, было бы желание у "эффективных" менеджеров, потому что от желаний разрабов не так много зависит.

Фаллоут 76 даже не смотрел прочитал про сюжет понял что унылое гавно, еще унылее чем 4 (его прошел по старой памяти о фаллоуте 2)

Если разрабы сделают следующий ТЕС таким же унылым как фаллоут 4 ... даже не знаю.

По поводу дополнения, зачетное, едиственное что обидно что моя персона не единственная демоника.
Если что прошел основную ветку, Солстхейм зачистил, играть стало интереснее, намного.

Форум » Записи участника [NeuroRomanseR]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб