• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [stel]

Результаты поиска
stel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод оружия или брони написано: 12 декабря 2012, 21:09



10
1)T6M NPC NV
2)Раздает райдерам/бандитам/чертям эквип t6m (довольно неплохой набор), много с чем совместим включяя world of pain, old world blues и тд
3)Средний
4) http://newvegas.nexusmods.com/mods/47248

stel  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 23 декабря 2012, 15:07



10
Поскольку перевод фойпа для WMK тут кривой (esm файлый переименованые в esp, из за чего невозможно выставить нормальный порядок загрузки). Решил сам перевести, пока что мастер фаил но позже и длс переведу. А может и еще какие части фойпа.

http://narod.ru/disk....ar.html

Принятые сокращения: Механизм автоматического огня (АО), Глушитель (ГЛ), Оптика (ОП), Расширеный магазин (МЗ), Лазерный прицл (ЛЗ).

ЗЫ: чтоб заработало дополнение к вмк пришлось merget патч сделать F3edit'ом. Кто посчитает что его нада на сайте выложить, пожалуйста, япросто не знаю как это сделать :)

stel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 1 января 2013, 22:16 | Отредактировано: stel - 1 января 2013, 22:21



10
Столкнулся с такой проблемой. Перевожу скрипт он там формирует несколько текстовых строк которых потом выводит на экран первая выводится нормально русским языком а вторая получается какая то краказябра (в английском варианте все норм). Не понимаю что не так...

Вот ссылка на скрин с краказяброй.
http://piccy.info/view3/3923189/abf94f24b35e2e0c3e98be902f7945ee/

Небольшой кусок кода с выводом этой строки (строк)

if Quality <= 55
Debug.Notification(" Запах как от " + RaceString + " " + SexString + " от такой крови меня стошнит! (Качество: " + (Quality as INT) + "%)")
elseif Quality <= 65 && Quality > 55
Debug.Notification(" Эта вонь " + RaceString + " " + SexString + " плохой крови. (Качества: " + (Quality as INT) + "%)")
elseif Quality <= 75 && Quality > 65
Debug.Notification(" Не представляю себя пьющим кровь этого " + RaceString + " " + SexString + " (Качества: " + (Quality as INT) + "%)")
elseif Quality <= 85 && Quality > 75
Debug.Notification(" Мысли что я пью кровь этого " + RaceString + " " + SexString + " меня сейчас стошнит. (Качества: " + (Quality as INT) + "%)")
elseif Quality <= 95 && Quality > 85
Debug.Notification(" Запах крови " + RaceString + " " + SexString + " не сильно приятный. (Качества: " + (Quality as INT) + "%)")
elseif Quality > 95 && Quality < 105
Debug.Notification(" Кровь " + RaceString + " " + SexString + " имеет некий слабый привкус. (Качества: " + (Quality as INT) + "%)")
elseif Quality >= 105 && Quality < 115
Debug.Notification(" Эта кровь " + RaceString + " " + SexString + "'не так уж и плоха. (Качества: " + (Quality as INT) + "%)")
elseif Quality >= 115 && Quality < 125
Debug.Notification(" Запах крови этого " + RaceString + " " + SexString + " очень даже ничего. (Качества: " + (Quality as INT) + "%)")
elseif Quality >= 125 && Quality < 135
Debug.Notification(" Жду недождусь пока вопьюсь в шею " + RaceString + " " + SexString + " (Качества: " + (Quality as INT) + "%)")
elseif Quality >= 135 && Quality < 145
Debug.Notification(" Вкус этой крови " + RaceString + " " + SexString + " само удовольствие (Качества: " + (Quality as INT) + "%)")
elseif Quality >= 145
Debug.Notification(" Немогу определить запах крови " + RaceString + " " + SexString + " . Он такой как все! (Качества: " + (Quality as INT) + "%)")
endif

Добавлено (02.01.2013, 02:16)
---------------------------------------------
После многих попыток я выяснил если удалить RaceString все становистя нормально. Вот эта функция

RaceString = akTarget.GetLeveledActorBase().GetRace().GetName()

Причем название рассы возвращает нрмально русским шрифтом когда все остально кракозяброй. Может кто подсказать может существет другой способ узнать название рассы и выдать ее название?

stel  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 2 января 2013, 10:20



10
Пичальные новости...

stel  Offline  Сообщение №5 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 2 января 2013, 14:55



10
Нужно пару добровальцев/редакторов (найти опечатки/ошибки в переводе, может перефразироать топорно построеные мною предложения :) ) для тестирования перевода мода Вампирская жажда( Vampiric Thirst - Dawnguard Edition ) http://skyrim.nexusmods.com/mods/24222 .

Требования: свободное время для того чтобы нормально поиграть в мод, ну и внимательность и знание русского языка чтобы быть в состоянии исправить мои опечатки и ошибки. Текста в моде придостаточно поэтому я на 100% уверен в наличии ошибок и опечаток...

Подробности в ЛС.

stel  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 4 января 2013, 21:24



10
Я немного извернулся разбил строку на двегде транслитом набрал (Paca - RaceString) и остпльное во вторую, только так.

stel  Offline  Сообщение №7 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 3 мая 2013, 11:14 | Отредактировано: stel - 3 мая 2013, 11:14



10
Ищу пару человек для тестирования переведенного данного мода. Желательно нормальное знание русского (по возможности английского). А так же будет вобще замечательно если вы играли в его английскую версию.

Нужно будет отлавливать косяки перевода и тестировать (может я где-то скрипт запорол при переводе о_О, тьфу, тьфу, тьфу). Самому мне довльно тяжело это все фильтровать.

stel  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 10 декабря 2015, 11:18



10
Ребят а можете в здесь или в лс поделится ссылками на туториалы по импорту экспорту моделей в 3д max. Пробовал через блендер но это враждебная для меня программа. Да я в курсе что пока для 4 фола все криво работает поэтому тренируюсь на нью вегасе.  Но и тут появились проблемы, плагин скачан импортирует нормально, но полсе того как вношу изминения в модель, экспортирую обратно в ниф. В нифскопе все выглядит норм, но вставляешь в игру модель пропадает. Пробывал заменять nistripsdata исходной модели на ту что получилась, опять же в нифскопе норм, а открываешь в фоле там модель просто в месиво превращается, все вершины неправильно отображаются.

ЗЫ: Нужна помощь знающего человека :\

stel  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 10 декабря 2015, 21:08



10
Даже подсказки что не так не будет или ссылочек на мануалы ? :\

Форум » Записи участника [stel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб