• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [tireyjons3377]

Результаты поиска
tireyjons3377  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 декабря 2015, 16:32



4
Народ! У меня непонятки с квестом "Огнем и железом". Когда я выбрался из клетки заточения, забрал из сейфа свои шмотки....добежал до блокпоста, и помог отбить атаку рейдеров. Прозвенел сигнал ....а что дальше? Название квеста так и висит активным в пипбое....хотя процесс прохождение квеста там уже затемненный. Сержант Аленко в диалоге ничего не говорит для завершения квеста

tireyjons3377  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 24 декабря 2015, 01:13



4
С_A_H_E_K, спасибо огромное. Врач почему то отстала от меня когда я помогал зачищать блокпост. Я потом верлулся за ней, а она уже бежала мне на встречу через мостик рейдеров

tireyjons3377  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 24 декабря 2015, 14:42



4
подскажите плиииз где валяются Хоккейная маска и Праздничный колпак для создания ШАПКИ - НЕВРЕДИМКИ? Нашел только чудо клей. Облазил убежище везде и нету

tireyjons3377  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 декабря 2015, 09:02



4
Народ! У меня засада полная....после ФИНАЛЬНОГО квеста вернулся на баржу с  Бургасом. Для отправки в Вашингтон по указанному маркеру поговорил с Сарой. Далее должен состояться второй диалог видимо уже для отправки в Вашингтон, но Сара просто молчит. То есть при разговоре с ней пустой диалог открывается. А маркер так и указывает на нее. Что делать то? В Вашингтон не хочется скриптом отправляться. Играю в версию 6.01

Форум » Записи участника [tireyjons3377]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб