• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hagalaz]

Результаты поиска
Hagalaz  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 15 декабря 2015, 10:20



1
Имя: Алексей
1. Ваш опыт в переводе:
Окончил КПИ по специальности перевод, пару лет занимался фрилансом, пару лет проработал штатным переводчиком на фирме, сейчас 4 года в бюро переводов и продолжаю работать (тоже штатным переводчиком).
2. Ваше знание русского и английского языка
На русском языке говорю с рождения (хотя в дипломе и указано что я англо-украинский переводчик), что же касается английского - так блин, не за красивые глаза меня на работе держат :)
3. Для какой игры вы бы хотели переводить
Серия Fallout (простите, но когда я узрел русский перевод последнего Fallout'а от "беседки" (после первого прохождения в оригинале) - у меня от серии facepalm'ов рожа покраснела, аки у покойного Михаила Евдокимова, выходящего из бани. (хотя признаю, отдельные моменты порадовали)
4. Какие плагины вас больше интересуют
Честно говоря, любые. Мне интересен сам процесс и возможность малость улучшить любимую серию игр. (Свой первый Fallout 2 в переводе от "Левой Корпорации" прошел еще будучи в школе и все. Для общества потерян. Заблудился в пустошах)

P.S. Пусть у меня последнее время не так много свободного времени - но, думаю, выкрою пару-тройку часиков в неделю.
И дааа, вот еще что. Опыта в переводе игр на моей практике еще не было, каюсь (чего только не было, даже молитвы) вот и возникло желание потренироваться. Ежели нужен - пишите: hagalaz85@yandex.ru


Форум » Записи участника [Hagalaz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб