• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RobinDooh]

Результаты поиска
RobinDooh  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 24 марта 2011, 20:01



13
Помогите пожалуйста?После запуска в игру,в левом нижнем углу пишет что серверы Dragon Age 2 не доступны и пытается подключиться секунд 20-30,
Вроде мелочь,но все таки как сделать так,чтоб игра не пыталась подключиться к интернету(т.к. мне нужно только офлайн)???
С моим брандмауэром какойто баг,пытался поставит в исключения и EXE i Launcher,но это не помогло,в антивируснике своего брандмауэра нет.
Может есть способ отключить соединение что то прописав в самой игре или есть еще какие нибудь варианты?

RobinDooh  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 19:12



13
Подскажите, может быть такое,что раса главного героя может влиять на умение играть на музыкальных инструметах?

RobinDooh  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 21:00



13
После сдачи всех квестов в Коллегии Бардов в инвентаре (раздел разное)остались все три инструмента(наверное баг)можно ли как нибудь от них избавиться,выкинуть их не получается,пишет что это квестовые предметы)!

RobinDooh  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 21:58



13
Подскажите пожалуййста кто знает,в побочных квестах висит "сообщить семье Лейфнарра о его кончине"все города пробежал,в каждый дом заглянул,но родственников его так и не нашел!?!Где его семья находится???

RobinDooh  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 06:11



13
Подскажите пожалуййста кто знает,в побочных квестах висит "сообщить семье Лейфнарра о его кончине"
все города пробежал,в каждый дом заглянул,но родственников его так и не нашел!?!Где его семья находится???
Пишу во второй раз,в первом мне посоветовали сделать активным это задание(что и так было понятно изначально)
в моем случае это не помогает, маркер на карте не появляется,другие задания НЕ активны!

RobinDooh  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 17:50 | Отредактировано: RobinDooh - 29 ноября 2011, 17:51



13
Подскажите,что дает Посох Череп Порчи,в описании сказано,собирать сны для увеличения урона,
собрал около 300 снов(мирных горожан)урон как был 2 ед.урона так и остался?

RobinDooh  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 18:14



13
Подскажите пожалуйста!Проблема заключается в том,что я нашел все крики кроме одного,это 3 слово из 3,крика Испуг.Два слова этого крика нашел на горе около Рифтена и на Старушечьей скале,третий не смог сам найти ,почитал на форумах что он должен быть в Лабиринтиане,но в нем стена не активна,предпологаю что там сдается какой-то квест и поэтому скрипт не срабатывает!Вопрос: кто дает какие либо квесты в Лабиринтиане???
P.S. И второй вопрос:Пройдена вся сюжетная линия,во всех городах стал таном,во всех гильдиях стал главой,теперь как я понимаю начинается череда однотипных побочных квестов?(если не брать в расчет одноразовые,однотипные квесты от встречных людей в поселениях и в городах)Дает ли кто-то продолжительные по времени прохождения квесты?

RobinDooh  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 19:15



13
Подскажите кто обучает колдоству,уровня Мастер,учителя других школ магии(в коллегии магов) давали квесты,и после них можно было изучить какое либо заклинание уровня мастер, учитель колдоства в коллегии учить отказывается мол ты знаешь все что я мог тебе дать!?!Help!

RobinDooh  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:48 | Отредактировано: RobinDooh - 4 декабря 2011, 20:46



13
Подскажите, как удалить квестовые камни барензии из инвентаря у меня произошел баг,камней 23,один точно помню не брал специально,в темном братстве в комнате Астрид(решил что всегда успею)но по сюжетке там все спалили и камня тоже нет,он чудесным образом исчез,опомнился я тогда,когда уже почистил свои старые сохранки(короче неделя игры где-то)Please Help!

RobinDooh  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:48



13
teinaava Спасибо!

RobinDooh  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 апреля 2012, 19:23



13
Подскажите плиз есть ли решение с быстрым доступом(избранное) при выборе с одноручного оружия (2 клинка в каждой руке)на двуручное,иногда одно из двух одноруков исчезает из меню,иногда просто пропадает цифра, приходится лезть в инвентарь и добовлять по новой,сначала в избранное потом назначать еще и цифру!Версия игры последняя,Перустановил,начал игру сначала,проблема осталась!Заранее благодарен!

RobinDooh  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 апреля 2012, 04:25



13
KuroKim Огромное спасибо будем пробовать.

RobinDooh  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы написано: 5 ноября 2012, 07:42



13
Перенаправляет с любой статьи на главную страницу, но только на домен"http://nonen.tk" подскажите как с этим бороться?

Форум » Записи участника [RobinDooh]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб